Главная » Путешествия и туризм » Города
Тара (Сербия)
Тара (Сербия)
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.03.2014 13:54

Отзыв: Тара (Сербия) - Сказочный ландшафт первозданной природы

Достоинства: Восхитительные пейзажи, чистый воздух, добродушная и доброжелательная атмосфера окружающего мира
Недостатки: Нет, не заметил.
В нас на родине не так много парков и заповедников, где природа сохранена в своем первозданном виде. Везде, куда добирается человек, заметны следы современных новшеств цивилизации. Оттого уже и отдых теряет свою прелесть, а путешествия напоминают поездки в мегаполисы.

Туристические маршруты в Сербию еще не настолько популярны среди наших соотечественников, чтобы многие могли иметь возможность исследовать живописные уголки этой маленькой страны. Но даже тем немногих счастливчикам-путешественникам, что побывали там, запомнились яркие картинки заповедника Тара.

Богатая природа - флора и фауна изобилует своими видами в горно холмистой местности. В отдаленных районах сохранились руины давних культур. Время от времени тишину нарушают звуки дикой природы и отдаленное эхо колокольного звона. В округе встречаются места поклонения христианской культуры, как, впрочем, и мусульманской.

Когда встречались сербы, то проявляли себя дружелюбно, но немного замкнуты. Что касается вопросов сервиса проживания, то всё устраивало как по цене, так и по удобствах. Для неприхотливых нормальный уровень обслуживания, кто может позволить себе больше - выбор всегда есть.
Читать все отзывы о Тара (Сербия) (2)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...