Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета
Белковая диета
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.03.2014 11:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Белковая диета - Эффективная сытная диета

Достоинства: вес уходит, чувства голода нет за счет белковых продуктов
Недостатки: есть противопоказания
Белковая диета наверное самая сытная диета из всех что я когда-либо пробовала. Но сидеть на ней можно не всем, поскольку суть диеты заключается в том, чтобы есть больше пищи богатой белками. такая пища очень сытная, содержит и жиры, поэтому если у вас проблемы с холестерином, то рисковать точно не стоит.

Так вот, что же можно кушать на белковой диете и сколько дней нужно на ней сидеть?

По поводу сроков - в принципе они не установлены, но читала что больше 2-3 недель на ней сидеть нельзя (есть вероятность нанести вред организму). Я сидела от силы неделю, но было это конечно давно. сейчас я стараюсь не прибегать к таким радикальным методам похудения, как диеты.

Итак, пить можно воду, чаи без сахара. Продукты - богатые белками - это яйца, сыр, творог, йогурты без сахара, рыба, мясо, курица, колбасы нежирные. Не запрещено есть овощи, особенно свежие, зелень, крупы.

Примерное меню такое:

завтрак: омлет из 2х яиц, сухарик или кусочек черного хлеба. чай с молоком.

второй завтрак: зеленое яблоко или 2 кучоска сыра или йогурт

обед: овощной салат, отварная или запеченая курица/рыба (я ела даже жареную, вес все равно уходит), чай.

ужин: творог нежирный (но не обезжиренный), йогурт, апельсин.

Это примерное меню. Несколько раз в неделю у меня на обед был суп - обычный на мясном бульоне - щи или борщ. Для моей фигуры они безвредны. Хотя это зависит от того, как они приготовлены.

Мой результат за неделю - 2 кг. Я считаю, что это оптимальный сброс веса, и на здоровье отрицательно это не скажется.
Читать все отзывы о Белковая диета (7)
Aleex2 14.03.2014 11:58
Классная диета, ешь столько вкусностей и при этом еще и вес теряешь)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов