Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть без вреда для здоровья
Как похудеть без вреда для здоровья
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.03.2014 09:18

Отзыв: Как похудеть без вреда для здоровья - Похудеть без вреда для здоровья легко!

Достоинства: Вес держится, хорошее самочувствие, без вреда для здоровья
Недостатки: Не обнаружено
Многие когда-нибудь задумывались о проблеме лишнего веса. Особенно женщины, уж так мы устроены, что постоянно недвольны собой, ну по крайней мере большая часть нас точно)

Но вот похудеть, не нанеся вреда своему организму, не так то просто! Тем более интернет просто кишит различными небезопасными способами похудения - лишь бы быстро и эффективно. А вот о здоровье своем и о последствиях диет никто не думает.

Я предлагаю вам свой способ похудения без вреда для здоровья. Смысл заключается в том, чтобы найти именно тот продукт от которого полнеете именно вы. Так, у меня например, это белый хлеб и булки - а точнее изделия из пшеничной муки - всякие печеньки и вафельки тоже. Это я не ем категорически. Но зато могу позволить себе и конфеты, и шоколад, и мороженое... козинак, халву, сухофрукты! Вместо белого хлеба я ем черный. Он мне нравится больше по вкусу. Ну или может я себе это внушила просто.

Я считаю что нужно есть в меру, а не объедаться. И есть нужно все, а не отказывать себе в мясе, рыбе, курице. Просто определите для себя полезные продукты и вредные. Ешьте больше полезных, а вредные сведите к минимуму постепенно. У вас будет формироваться привычка правильного питания. И есть вредности захочется меньше. Я считаю нормальным раз в месяц побаловать себя походом в ресторан с подругами, кафе, макдональдс - побаловать себя вредностями, в разумных пределах конечно, не обжираясь. Торты у меня тоже только по случаю праздников - дней рождений и прочих. Это не приводит к лишнему весу, к лишнему весу приводит излишнее употребление вредной некачественной пищи.

Такой принцип питания позволил мне скинуть по 10 кг после двух родов. И вес стоит на месте!
Читать все отзывы о Как похудеть без вреда для здоровья (6)
Как завить волосы без плойки?
Как выбрать крем для кожи вокруг глаз
Как похудеть к лету?
Как избежать осенней депрессии?
Как сделать попу красивой?
Боль в боку при беге, как избежать?
Как отбелить зубы дома?
Aleex2 14.03.2014 10:03
а как же вычислить тот самый вредный продукт?
Альбина369 14.03.2014 10:16
все просто. забыла видимо написать) надо его "вычислить методом проб и ошибок") например, одну неделю не есть мучное, если в конце недели чувствуете себя хорошо и вес немного упал, то можно ограничить мучные продукты. если худеете когда не едите сладости - то ограничить сладкое. я так делала. НО с первого раза угадала. для меня это белый хлеб и булки. их я не ем ни в коем случае
Aleex2 14.03.2014 10:21
классный метод, нужно будет попробовать)