Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кафе-бар Place, Уфа
Кафе-бар Place, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.03.2014 09:28

Отзыв: Кафе-бар Place, Уфа - Уютненькое местечко

Достоинства: Приятный интерьер, хороший выбор напитков, хорошее обслуживание
Недостатки: Маленький танцпол, музыка так себе
Кафе-бар Place находится по адресу Менделеева 137, в ТРК Иремель, я точнее в развлекательном комплексе Мегаполис.

Была я в этом баре 3 недели назад. В общих чертах - заведение неплохое, но маленькое, танцпол очень маленький, музыка так себе. А теперь более подробно, что понравилось, а что нет.

Бар Place работает с 6 вечера, но народ начинает собираться только к 12 ночи. В 12 самый разгар. Обычно играют приглашенные уфимские группы. До этого времени ставят попсовые и rnb-шные хиты. Потанцевать конечно можно, НО если ты уже пьян, такая музыка самое то.

Меню хорошее, но оформление самого меню не понравилось. Нет фото блюд. Ладно с напитками там все понятно. Но вот мне бы хотелось видеть примерно хотя бы как будет выглядеть то или иное блюдо. Кухня - Японская и Европейская. Сеты из роллоов дорогие. К примеру сет из 240 грамм 490 рублей. Это дорого. Дешевле получается заказывать роллы порционно, потому что цена на них варьируется в зависимости от разновидности от 200 до 300 рублей за 200-230 грамм. Большой ассортимент бара, много различных коктейлей, безалкогольных и алкогольных напитков. Заказывали коктейли - вполне хорошие, но вот Пина-коллада была совершенно безалкогольной, хотя заказали алкогольный.

Обслуживание хорошее, официант подходила в тот момент когда была нужна. Заказы долго не ждали. Приносили быстро. В самом баре чисто, интерьер хороший, современный.

Помещение рассчитано на 120 человек, но эта цифра слишком увеличена, 120 человек может и поместятся, но будет ощущение консервной банки. Помещение не душное, вытяжки работают хорошо.

Так что могу сказать кафе-бар Place в Мегаполисе хорошее место для встреч с друзьями.
Читать все отзывы о Кафе-бар Place, Уфа (1)