Приват24 - privat24.ua
Приват24 - privat24.ua
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 13.03.2014 00:54

Отзыв: Приват24 - privat24.ua - Очень удобно

Достоинства: Удобное меню, все понятно, оперативно
Недостатки: Бывает "сеть перегружена" и не можешь войти в свой личный "кабинет"
Здравствуйте!

Сервисом "Приват24" я пользуюсь сравнительно недавно, но уже успела найти в нем множество положительных моментов. Учитывая, что я являюсь постоянным клиентом ПриватБанка (у меня есть в нем кредитная карточка, карта для выплат, а также депозитная и бонусная программы), для меня очень удобно следить за всеми передвижениями денежных средств в своем личном "виртуальном кабинете".

Регистрация на сайте достаточно простая и быстрая, интерфейс удобный, так сказать интуитивно понятный. Более того на сайте представлены видео уроки, в которых объясняется как сделать ту или иную операцию. Также можно связаться со специалистом онлайн и задать интересующий вопрос.

Мне данный ресурс нравится тем, что я в любой момент могу: оплатить коммунальные услуги, пополнить счет мобильного телефона, проверить баланс по любой карте, пополнить свой депозит, либо перевести деньги на другую карту и пр. При этом нет необходимости идти в банк, выстаивать в длиннющей очереди и тратить свое драгоценное время. С Приват24 все делается в считанные минуты, кроме того я могу проводить платежи в любое, удобное для меня, время суток, в любой день (даже праздничный и выходной) - чего не сделаешь в обычном банке.

В связи с тем, что я часто делаю покупки в интернет магазинах и бывает оплатить товар нужно сразу и быстро, то для меня данный сервис - просто находка. На самом деле очень удобно.

На сайте действует несколько "степеней защиты". При входе в свой аккаунт сперва нужно ввести номер телефона и пароль (после чего на указанный номер приходит смс с кодом), затем ввести код - и так каждый раз. С одной стороны - это несомненно плюс, т. к. даже если случится так, что ваш пароль кто-то подсмотрит, то воспользоваться вашими данными никто не сможет (смс-ка ведь только вам на телефон придет).

С другой стороны этот же момент и является минусом: к примеру в предпраздничные дни, когда многие совершают покупки и проводят платежи сеть перегружается. Из-за этого смс с кодом может прийти через пол часа, час, а может и вовсе не прийти. Т. о. мой личный виртуальный кабинет не доступен в тот момент, когда он на самом деле нужен. И если платеж срочный, то все же приходится идти в ближайший терминал самообслуживания, или в кассу банка. Такая вот недоработанная система.
Читать все отзывы о Приват24 - privat24.ua (10)
Кузина 25.03.2014 19:49
надо будет себе скопировать вашу инфу, спс, воспользуюсь! Спасибо!
Aleex2 25.03.2014 22:04
Всегда пожалуйста!
Дарьялова 17.05.2014 10:11
Хороший ресурс. Вообще сейчас очень удобно, не выходя из дома, можно провернуть кучу операций. А перегрузки везде случаются, всё равно лучше, чем в очередях простаивать)
Aleex2 17.05.2014 10:42
ой, и не говорите. Очереди меня выматывают, не люблю их. А тут все под рукой, зашел оплатил и забыл
Ксюшенька 15.08.2014 06:27
Я тоже Приват24 довольна! Очень удобно и много возможностей дома, при наличии интернета!
Aleex2 15.08.2014 07:53
И экономия времени.
Лересток_Таня 14.11.2014 04:34
Интересный отзыв! Я пожалуй тоже попробую на сайт зайти.