Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Пусть говорят
Первый канал - Пусть говорят
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 12.03.2014 17:18

Отзыв: Первый канал - Пусть говорят - Стирка грязного белья на всю стану

Достоинства: Лишь некоторые темы и выпуски
Недостатки: к чему весь этот сыр-бор?
Первое появление Андрея Малахова на экране помню еще ведущим программы "Утро" на Первом канале. Как он мне понравился! Молодой, энергичный, искрящийся ведущий очень оживил привычную, статичную программу "Утро".

Потом пошла "Большая стирка". По тем временам - это был в какой-то мере прорыв, что такое ток-шоу вообще еще ни кто не знали, конечно же было интересно.

Но программа "Пусть говорят" в моих глазах просто дискредитировала Малахова, как бы хорошо я к нему не относилась.

Согласна, проблемы, поднимаемые ими актуальны, больны, требуют общественного внимания, привлечения профильных органов, помощи и т. д.

Но зачем миру знать кто от кого? зачем? куда? и почему?

Смотря на семейные распри по ТВ думала: а может и правда, надо об этом говорить, может, что-то у кого-то изменится? Сомневаюсь (

Понимаю многие герои на передачи получают конкретную помощь, поддержку, совет, но, извините все это можно сделать и в другом формате, а не занимать самое дорогое время на центральном канале! Лучше бы "В мире животных" транслировали...

Не думаю, что вывернутое чужое нутро остановить алкоголика от пьянства, изверга от желания издеваться, гуляку от измен, а доктора перестанут менять детей в роддомах.

Покажите, что наказали дебошира, отца заставили заплатить алименты, вора и убийцу посадили, нечестный врач, чиновник понесли ответственность за нарушения законов!

Ну поговорили, ну покричали, ну помогли, опозорили и ладно, ...

К чему все это? Неужели это кому-то нужно?

Лично я не смотрю "Пусть говорят" по совету и многочисленных отзывах посмотрела только выпуски с "Аффтар жжет" и еще парочку интересных выпусков и то в интернете.

Несмотря на этот нелюбимый мной и моей семьей проект, которые говорят: "им, что в жизни проблем не хватает? " с большим удовольствием смотрю замечательнейшие "Субботние вечера".
Читать все отзывы о Первый канал - Пусть говорят (21)