Крем для лица Faberlic Zima Защитный от непогоды
Крем для лица Faberlic Zima Защитный от непогоды
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 12.03.2014 05:54

Отзыв: Крем для лица Faberlic Zima Защитный от непогоды - Повышает защитные функции кожи!

Достоинства: Улучшает внешний вид кожи, защищает от ветра, мороза и мелкого моросящего дождя. Не дорогой.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте, дорогие девушки!

Многие из нас задумываются о том, как защитить кожу лица от ветров, мороза и межсезонной переменчивой погоды. Именно в холодные месяцы года чаще всего на лице появляются простудные прыщики, высыпания, воспаления, появляется шелушение кожи. Всего этого можно избежать, если повысить защитные свойства своей кожи. И не обязательно для этого делать уколы и ставить инъекции, это можно сделать с помощью обычных кремов!

Например компания Фаберлик предлагает два средства для защиты барьерных качеств кожи лица (ну во всяком случае я использую два средства, может их и больше).

1. Во-первых, это сыворотка для лица «Реставратор барьера кожи» из серии Perfect. Скажу сразу, средство довольно дорогое, но очень эффективное. Оно курсовое, то есть нужно использовать курсом 1-3 месяца один раз в год. Замечательно улучшает состояние кожи!

2. Во-вторых, это дневной защитный крем от непогоды, который называется Zima из одноимённой серии Фаберлик. Вот как раз об этом креме я расскажу чуть поподробнее.

Крем для лица Faberlic Zima Защитный от непогоды - дневной защитный крем Zima от Фаберлик

Я уже писала свои отзывы о серии Zima: защитном бальзаме для губ и согревающем креме для рук. Дневной крем не чуть не хуже этих продуктов.

Описание крема. Стоимость.

Крем зима достаточно не дорогой крем. Его цена в каталоге на сегодня составляет 89 рублей. Продается он в тубе объемом 50 мл., туба закручивается крышкой. Далее туба упаковывается в картонную коробочку. Оформлена туба и коробочка красивым зимним узором. Но в отличие от крема для рук, узор не синий, а красный.

Текстура.

Текстура крема густая, белого цвета. Крем больше похож на питательный крем для лица. Не жирный! Крем подходит как для жирной кожи, так и для сухой. Идеально подходит как база под макияж. Не закупоривает поры, кожа остается дышащей и свежей.

Состав.

В состав крем входит масло семян малины. Малина всегда считалась хорошим средством от простуды, потому что обладает хорошими антисептическими и антимикробными свойствами. Именно малина в составе крема придает коже гладкость и повышает естественные защитные функции кожного покрова. Также крем содержит масло ши и какао. Ну и конечно кислородный комплекс Novaftem O2, который доставляет в клетки кожи много кислорода, улучшает внешний вид лица, способствует регенерации (обновлению) кожи.

Результат применения и мои впечатления.

Мне крем очень понравился. Он замечательно смягчает кожу, делает её мягкой и гладкой. Снимает шелушение кожи и все неприятные ощущения, которые возникают на улице в мороз или при мелком моросящем дождике. На крем я наношу тональный крем, который ложится ровным слоем. Замечательная основа под макияж. Советую зимой и в межсезонные месяцы.

Артикул продукта: 1204

Я желаю Вам красоты в любую погоду!
С Уважением, автор отзыва – Татьяна!
Читать все отзывы о Крем для лица Faberlic Zima Защитный от непогоды (4)