Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: pinks  (Украина, Лисичанск)
Дата отзыва: 11.03.2014 23:27

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Для меня один из лучших!

Достоинства: много работы, быстрые выплаты.
Недостатки: хотелось бы оплату по больше.
Я как мама с маленьким ребенком, всегда искала работу на дому или через интернет. Вот уже долгое время я подрабатываю на просмотре рекламы на сайтах почтовиках. Seosprint один из них и самый мой любимый.

Вот что я могу о нем рассказать:

- здесь есть 4 пункта заработка: серфинг сайтов (от 0,023 до 0,030руб/за клик + рефбэк (доплата от реферера если он у вас есть), чтение писем (от 0,040 до 0,056руб/ за клик + рефбэк), прохождение тестов (от 0,130 до 0,230руб/ за клик + рефбэк), выполнение заданий (тут цена разная зависит от сложности задания, может стоить и 100руб и 200руб, и совсем простенькие по 0,50руб)

Сеоспринт - seosprint.net - 1

Сеоспринт - seosprint.net - 3

Сеоспринт - seosprint.net - 2

- вывод денег через 6 различных систем (какие можете посмотреть на фото), я вывожу через Вебмани, вывод моментальный в течении нескольких секунд, только нажала на вывод и сразу приход на кошелек (это очень радует, т. к. на других сайтах можно ждать сутками)

Сеоспринт - seosprint.net - 4

- работы здесь хватает, можно сидеть сутками, ссылки на рекламу практически не кончаются, если все просмотрели, то через 20-30 мин. опять есть работа, а задания так вообще нескончаемое множество, так что есть где разгуляться.

Спасибо за уделенное внимание моему отзыву! Надеюсь отзыв был полезен!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)