Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Газовая колонка Beretta Idrabagno 11
Газовая колонка Beretta Idrabagno 11
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 04.06.2013 15:11

Отзыв: Газовая колонка Beretta Idrabagno 11 - Обеспечит наличие в доме горячей воды круглый год

Достоинства: Компактная, автоматическая, быстро нагревает воду
Недостатки: не замечено

Если подача горячей воды в вашей квартире зависит не от вас, то отличная газовая колонка от качественного производителя Beretta обеспечит ваш дом горячей водой круглосуточно. Она быстро нагревает воду и для этого использует минимальное количество газа. При низком давлении воды колонка не включается, потому что в ней имеется водяная мембрана, которая предназначена для того, чтобы колонка не включилась при отсутствии воды вообще. Также в колонке встроен пьезорозжиг, что упрощает её включение. Имеется в ней и датчик перегрева воды, который предотвращает закипание воды в теплообменнике. Так же на колонке есть регулятор давления газа на три положения: min, middle и max (минимум, средина и максимум). Я пользуюсь ею уже более 6 лет и пока она не разочаровала меня никак.

Газовая колонка Beretta Idrabagno 11 - колонка
Читать все отзывы о Газовая колонка Beretta Idrabagno 11 (1)