Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 08.03.2014 12:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Вымогательство денег из кошельков родителей

Достоинства: Ребенку нравится
Недостатки: Дорогой сюрприз
Мой ребенок часто выпрашивает у меня шоколадное яйцо Киндер сюрприз, так как он регулярно видит его рекламу по телевизору, а дети такие доверчивые, им сказали из "зомбоящика", что киндер это так классно, вот он и просит. Тем более в каждом магазине эти яйца стоят на прилавке на уровне детского взгляда, чтобы малыши могли увидеть их и начать выпрашивать в магазине, тем самым вынуждая взрослых их покупать. Вот это навязывание этих яиц мне и не нравится, особенно если учесть их немаленькую цену. За что спрашивается платить такие деньги? За несколько грамм шоколада? Или манюсенькую пластмассовую фигурку, которая перестает на следующий день интересовать ребенка? Да половина стоимости яйца - это оплата расходов на рекламу и маркетинг.

Ничего плохого о качестве "шоколада" в шоколадном яйце Киндер сюрприз я сказать не могу. Хотя сколько там того шоколада.... молоко и сахар. И то не факт, что молоко натуральное, а не из порошка.

Поэтому лично мне шоколадные яйца Киндер Сюрприз не нравятся, лучше за эти же деньги купить малышу килограмм яблок. Пусть это вызовет у него не столько восторга как киндер, зато однозначно полезнее для здоровья.
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (40)