Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмированный дезодорант AXE Apollo
Парфюмированный дезодорант AXE Apollo
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 07.03.2014 13:31
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмированный дезодорант AXE Apollo - Вот так должен пахнуть настоящий мужчина!

Достоинства: Умеренное распыление, приятный запах, стильный дизайн флакона
Недостатки: Не является антиперспирантом
Всем доброго времени суток.
Я взяла на себя смелость написать отзыв о мужском дезодоранте, поэтому отчасти мой отзыв не будет объективным, хотя, только девушка может по достоинству оценить мужской запах.
Итак, приступим. Я уже писала отзыв о Антиперспиранте AXE Excite Dry с восхитительным запахом. Сегодня бы хотелось поговорить о мужском дезодоранте Акс Аполло.

Парфюмированный дезодорант AXE Apollo - Аполло

Для начала четко определим разницу между дезодорантом и антиперспирантом, чтобы лучше понять плюсы и минусы дезодоранта Акс Аполло.
Дезодорант - косметическое средство, которое уничтожает запах пота, но не предотвращает его появление. То есть, используя дезодорант можно предотвратить появление запаха пота, однако влага (потоотделение) будет продолжать выделяться.
Антиперспирант - косметическое средство, которое блокирует работу потовых желез, следовательно, используя антиперспирант - вы не будете потеть.
Казалось бы, альтернативой в данном случае является дезодорант-антиперспирант, которы совмещает в себе две функции: защита от пота и запаха, но... Не все так просто.
Для микрофлоры кожи необходимо потоотделение, иначе кожный покров может лишиться своей естественной защиты. Антиперспиранты хороши только, для кратковременного применения.
У моего мужа всегда есть и дезодорант и антиперспирант, ведь в сухую холодную погоду зимой, процесс потоотделения уменьшается и достаточно использовать просто дезодорант.
На праздник 23 февраля я приобрела для своего благоверного подарок, косметический набор, марки Акс, в котором, в том числе был и дезодорант Аэрозоль AXE Apollo. Этот дезодорант обладает волшебным чарующим запахом (как, впрочем, и большинство продукции Акс). В подарочном наборе, также, был парфюм для мужчин Акс Аполло. В совместном применении дезодоранта и парфюма получается восхитительный результат.

Парфюмированный дезодорант AXE Apollo - Аполло

Дезодорант Аэрозоль AXE Apollo не сушит кожу и прекрасно справляется с функцией защиты от запаха. Этот дезодорант удобен в применении.

Парфюмированный дезодорант AXE Apollo - Аполло

Удобная блокировка от деток, те у кого есть маленькие дети, меня поймут, мой малыш, если и достанет этот дезодорант, не сможет распылить (но нам только год, в дальнейшем думаю догадается).
Итак, советовать, или не советовать?
Для мужчин - уверена, что аромат понравится окружающим, вашей половинке, в том числе. Если у вас умеренное потоотделение - этот дезодорант, то, что надо.
Для девушек - не пройди мимо стеллажа с продукцией Акс, посмотри запахи, обязательно найдется такой, который тебя привлекет, сделай любимому подарок.
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант AXE Apollo (1)