СофтМани - soft-money.biz
СофтМани - soft-money.biz
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.03.2014 07:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: СофтМани - soft-money.biz - Не попадайтесь на такие софты!

Достоинства: Нет достоинств!
Недостатки: Обман! Деньги не зарабатывает! Ломает операционную систему ПК!
Здравствуйте все!

Спешу предупредить всех о том, что программа СофтМани на сайте soft-money.biz не рабочая!
Автор программы и сайта активно призывает всех ставить себе такую программку, которая сама будет зарабатывать для Вас от 450 до 5.000 рублей в месяц! Всё, что нужно - скачать программу и запустить её на своём ПК. Суть: программа сама заходит на сайты заказчиков, накручивая им просмотры. Соответственно Вы получаете какой-то процент с их прибыли. Всё очень просто на первый взгляд. На самом деле тут много опасных моментов.

Я попробовала поставить себе такую программку. Решила, что не стоит "светить" свой личный е-мэйл и кошелёк веб-мани. Завела новый почтовый ящик и кошелёк. Зарегистрировалась. Скачивание программы прошло моментально, установка программы заняла секунд 30. Регистрация прошла успешна. Но как только мой кошелек проверили, аккаунт тут же забанили. Я подозреваю это из-за того, что на кошельке не было денежек, которые у меня могли слизать мошенники!
Программу я удалила, но вместе с тем получила ряд проблем в операционной системи. Слетело несколько плагинов, накрылся браузер FireFox, появились проблемы в операционной системе, нашлись вирусы.

Слышала, что некоторых не забанили и они усердно запускали программку каждый день. В итоге ничего не заработали и также получили ряд ошибок в работе с ПК.

Так что дорогие мои друзья!
Не попадайтесь на призывы БЕСПЛАТНОГО заработка без всяких рисков, вложений и усилий. Бесплатного сыра не бывает! Не попадайтесь в мышеловку по своей глупости и незнанию.

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о СофтМани - soft-money.biz (3)
Vlad38 07.03.2014 16:06
Я сегодня также удалил программу с ноутбука. Так как за все время использования (несколько месяцев) не заработал на ней ни копейки - только головную боль.
Лересток_Таня 08.03.2014 10:29
Я удалила практически сразу, но у меня при этом накрылось несколько программ. В частности FireFox и управление мышью. Еще пара программ глючит. Надо переустанавливать ОС.
Vlad38 09.03.2014 18:02
Кто-то на этом зарабатывает неплохие деньги..
Лересток_Таня 10.03.2014 07:26
Кто?
Vlad38 10.03.2014 09:35
Создатели таких программ. И, как правило, люди их команды. Нет ничего прощего, чем написать парочку оплачиваемых позитивных отзывов; соблазнить лёгким заработком наивных пользователей, типа нас.
Лересток_Таня 11.03.2014 08:39
Это точно! ладно, если бы такие программы были безобидными... А то ведь в систему ПК лезут...
Tatinda 06.09.2014 08:22
Спасибо за отзыв, я никогда не ставила подобных программ, но всегда был подобный соблазн. Теперь точно не стану!