СофтМани - soft-money.biz
СофтМани - soft-money.biz
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.03.2014 09:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: СофтМани - soft-money.biz - Не попадайтесь на такие софты!

Достоинства: Нет достоинств!
Недостатки: Обман! Деньги не зарабатывает! Ломает операционную систему ПК!
Здравствуйте все!

Спешу предупредить всех о том, что программа СофтМани на сайте soft-money.biz не рабочая!
Автор программы и сайта активно призывает всех ставить себе такую программку, которая сама будет зарабатывать для Вас от 450 до 5.000 рублей в месяц! Всё, что нужно - скачать программу и запустить её на своём ПК. Суть: программа сама заходит на сайты заказчиков, накручивая им просмотры. Соответственно Вы получаете какой-то процент с их прибыли. Всё очень просто на первый взгляд. На самом деле тут много опасных моментов.

Я попробовала поставить себе такую программку. Решила, что не стоит "светить" свой личный е-мэйл и кошелёк веб-мани. Завела новый почтовый ящик и кошелёк. Зарегистрировалась. Скачивание программы прошло моментально, установка программы заняла секунд 30. Регистрация прошла успешна. Но как только мой кошелек проверили, аккаунт тут же забанили. Я подозреваю это из-за того, что на кошельке не было денежек, которые у меня могли слизать мошенники!
Программу я удалила, но вместе с тем получила ряд проблем в операционной системи. Слетело несколько плагинов, накрылся браузер FireFox, появились проблемы в операционной системе, нашлись вирусы.

Слышала, что некоторых не забанили и они усердно запускали программку каждый день. В итоге ничего не заработали и также получили ряд ошибок в работе с ПК.

Так что дорогие мои друзья!
Не попадайтесь на призывы БЕСПЛАТНОГО заработка без всяких рисков, вложений и усилий. Бесплатного сыра не бывает! Не попадайтесь в мышеловку по своей глупости и незнанию.

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о СофтМани - soft-money.biz (3)
Vlad38 07.03.2014 18:06
Я сегодня также удалил программу с ноутбука. Так как за все время использования (несколько месяцев) не заработал на ней ни копейки - только головную боль.
Лересток_Таня 08.03.2014 12:29
Я удалила практически сразу, но у меня при этом накрылось несколько программ. В частности FireFox и управление мышью. Еще пара программ глючит. Надо переустанавливать ОС.
Vlad38 09.03.2014 20:02
Кто-то на этом зарабатывает неплохие деньги..
Лересток_Таня 10.03.2014 09:26
Кто?
Vlad38 10.03.2014 11:35
Создатели таких программ. И, как правило, люди их команды. Нет ничего прощего, чем написать парочку оплачиваемых позитивных отзывов; соблазнить лёгким заработком наивных пользователей, типа нас.
Лересток_Таня 11.03.2014 10:39
Это точно! ладно, если бы такие программы были безобидными... А то ведь в систему ПК лезут...
Tatinda 06.09.2014 09:22
Спасибо за отзыв, я никогда не ставила подобных программ, но всегда был подобный соблазн. Теперь точно не стану!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...