Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска
Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 06.03.2014 12:18

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска - Прекрасное питание для волос

Достоинства: Густая текстура маски, волосы гладкие и здоровые
Недостатки: Резкий запах, не всем нравится
Всем доброго времени суток.
Волосы - предмет гордости для любой девушки, они являются завершающим штрихом к имиджу. И, конечно, каждая девушка мечтает, чтобы её волосы были здоровыми, ухоженными и, притягивающими взгляд. С давних времен девушки и женщины пользовались различными средствами, чтобы сделать волосы красивее. В современном мире выбор косметических средств по уходу за волосами, просто огромен. Среди всего этого многообразия, очень проблематично подобрать "свое" средство. Мои волосы постоянно подвергаются окрашиванию, я месяц могу быть брюнеткой, а потом резко изменить цвет волос, и стать блондинкой. Волосы от постоянного окрашивания - безжизненные сухие и секущиеся. Конечно, очень хочется, чтобы при новизне образа, волосы оставались здоровыми, и для этого я использую различные средства по уходу за волосами. Мое знакомство с продукцией Планета Органика началось с маски для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос, эффект от применения которой, мне очень понравилась. Практически сразу же была приобретена маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая, которая, также была восхитительна. Поэтому, увидев в магазине на стеллаже маску для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска, я, не раздумывая приобрела её себе.

Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска - Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска

Отличительной чертой всех масок для волос Планеты Органики, является резкий запах. Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская не является исключением, очень сильный запах (мне он нравится), после смывания долгое время остается на волосах. Консистенция этой маски густая, "пластилиновая", легко распределяется по волосам и хорошо смывается.
Хочется, также отметить приятный зеленый цвет этой маски - он радует глаз.

Тоскана - регион Италии.
Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская предназначена для сухих и ломких волос, и, действительно после применения, волосы выглядят восстановленными.
В состав этой маски входят органические масла оливы и виноградной косточки, которые увлажняют и укрепляют волосы, за счет олеиновой кислот и витамина Е.
Лемонграсс, известен своими целебными свойствами, и именно благодаря ему обеспечивается запах маски, очень свежий, лимонно-имбирный. Лемонграсс, также, устаряет ломкость и сечение волос.
Итак, советовать, или не советовать? Мне понравилась эта маска, как запахом, консистенцией и цветом, так и, результатом. Если вам не нравятся резкие запахи цитрусовых, советую пройти мимо.

Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Густая изумрудная тосканская маска (3)