Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья стекол Мистер Мускул с нашатырным спиртом
Средство для мытья стекол Мистер Мускул с нашатырным спиртом
Автор: Juli  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.03.2014 23:09

Отзыв: Средство для мытья стекол Мистер Мускул с нашатырным спиртом - Хорошее средство в отношении цена-качество

Достоинства: не оставляет разводов, удаляет грязь, придает блеск, быстро выветривается, оставляя приятный запах свежести, цена соответствует качеству.
Недостатки: дороговат, сразу при распылении имеет резкий запах
Уже очень давно пользуюсь средством для мытья стекол и зеркал Мистер Мускул, еще им же я очищаю глянцевые поверхности шифоньера и тумбочек. Результатом я очень довольна - мистер мускул хорошо и быстро удаляет пыль, грязь, он не оставляет разводов (если, конечно, правильно подобрать тряпку), легко справляется с потеками на зеркале в ванной комнате и придает глянцевым поверхностям блеск. У этого средства очень удобный распылитель - оно не стекает при нанесении на поверхность, а распределяется равномерно. Так же хотелось бы отметить приятный запах, который остается после использования мистера мускула и то, что он не раздражает кожу рук (если работать без перчаток). По отношению к цене могу сказать следующее - лучше купить качественное средство, чем сэкономить на деньгах и затратить в три раза больше времени на уборку.
Читать все отзывы о Средство для мытья стекол Мистер Мускул с нашатырным спиртом (2)