Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: snap
Дата отзыва: 04.03.2014 22:27

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Телефон очень даже не плох, балансировка, камера и внешний вид

Достоинства: Потрясающий экран, приемлемый размер, в руке держать очень приятно и удобно, работает как часы, ни разу не глючил с момента покупки
Недостатки: операционная система, автономная работа, небольшие проблемы со связью
На мой взгляд самый главный недостаток любого айфона это то, что андроид намного проще и удобней чем иос. Иногда возникают проблемы со связью. Ну и конечно же самый главный недостаток как и у других, почти всех нынешних смартфонов это время работы, ожидал большего. Но хватит уже о минусах лучше поговорим о том как он прекрасен и работоспособен, телефон просто монстр, справляется почти со всем без каких либо проблем, игры летают, меню летает, экран просто потрясающий, сборка на высоте, ни каких намеков на поскрипывание, в руке лежит как влитой, одним словом в восторге! Думаю покупать стоит однозначно, сожалеть потом точно не придется.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (54)