Главная » Разное » Другое
Евромайдан
Евромайдан
Автор: Наталья222  (Украина, Дебальцево)
Дата отзыва: 04.03.2014 14:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Евромайдан - Возмущению нет придела!

Достоинства: Все подстроено!
Недостатки: Ухудшение отношений между западом и востоком
Как можно восхищаться тому, что произошло на евромайдане? Тому, как они себя ведут? Как называют их героями?

Какие герои разваливают страну? Какие герои громят и уничтожают историю страны? Я этого не понимаю!

А еще больше не понимаю, как можно называть героями наемников, которые специально сталкивают жителей одной страны лбами?

В Украине и так напряженные отношения между западом и востоком. Все время не могли найти общий язык, а тут специальная "искра", которая может привести к гражданской войне, в смысле уже привела!

Мы должны дружить с Россией! Мы одна семья! А евромайдан разбивает нашу семью!
Читать все отзывы о Евромайдан (9)
ТатьянаП 04.03.2014 16:47
Мы живем в середине громадной России и у нас неплохо, не лучше чем где нибудь, но мы спокойно живем. ТТТ... ну в общем держитесь! Вся Россия, на работе, на улице все обсуждаем, думаем, видим, надеемся, боимся за вас и жизнь ваших детей! Переживаем за вас... больно и тяжело видеть то что происходит... - мы видим - нас это пугает.
Наталья222 05.03.2014 12:15
Спасибо Вам за беспокойство! Очень приятно. Я люблю Россию! У меня очень много там родни. И все переживают за нас.
cheees 21.03.2014 11:43
На Украине проявилась одна закономерность: США несет с собой хаос, Россия – порядок. Везде, куда вмешиваются США – Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина, – остаются развалины государств, свихнувшиеся толпы, разделенные на враждующие группировки общества.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...