Маска для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask
Маска для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.03.2014 11:06

Отзыв: Маска для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask - Пустая трата денег, эффекта не увидела

Достоинства: Для себя не обнаружила
Недостатки: Долго сохнет, не избавляет от черных точек, плохо смывается с поверхностей, неприятный запах
Наткнулась я на маску-пленку для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask в интернете, а точнее в совместных закупках. Ну и решила заказать 5 пакетиков как говорится "на пробу", посмотреть эффект. С черными точками мучаюсь с подросткового возраста и до сих пор не могу их победить, уже что только не перепробовала. А обошлась мне эта маска не дорого, всего по 20 рублей за пакетик.

Маска для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask - для очищения пор GEROU Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads

Упаковка вся на китайском языке. Объем маски 6 гр. Консистенция мне показалась просто ужасной. Цвета она черного, сама по себе липкая, воде вообще не поддается. Так что если вы замарали что-то в процессе использования маски, можете спокойно расставаться с этой вещью, ну или пользоваться ей с пятнами, как это сделала я - измарала футболку пока ходила с этой маской на лице.

Видок конечно с маской-пленкой для очищения пор GEROU Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads на лице еще тот... Поэтому наносила пока дома никого и дети спят, дабы не напугать)

Применение. Проще простого - нанести, дождаться пока полностью высохнет и содрать.

Эффект. Подчеркну что для себя я его вообще не увидела. Использовала все 5 пакетиков за месяц и ниразу лицо не очистилось от черных точек. Сохнет маска очень долго. Местами так и не высыхает, а водой не смывается, приходилось стирать влажными салфетками.

Итак, хочу выделить недостатки.

- Эффекта нет, от черных точек не избавляет, как они у меня были так и остались

- Долго сохнет, я ждала час и то высыхала не везде

- Пакетика 6 г хватит на 2 раза, только вот на второй раз маска не доживет, высохнет, как пакетик не запечатывай

- Запах и консистенция мне не понравились, специфический запах и цвет

- Водой не смывается вообще

Достоинств вообще не увидела, даже не знаю что написать. Хотя, единственное могу сказать, хорошо что она стоит недорого, ибо потяряла всего 100 рублей.

Так что судя по своему опыту, ее я не рекомендую!
Читать все отзывы о Маска для очищения пор Gerou Herbal Conk Mask (1)