Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кофейня Traveler's Coffee, Уфа
Кофейня Traveler's Coffee, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.03.2014 11:03

Отзыв: Кофейня Traveler's Coffee, Уфа - Отличное место для деловых встреч и посиделок с подругами

Достоинства: Доступные цены, вкусные и сытные блюда, настоящий кофе, отменный чай
Недостатки: Не обнаружила
Не могла пройти мимо и не написать отзыв об этом уютном заведении Traveler's coffee, которое расположено по адресу 50 лет Октября 20 в городе Уфа (остановка Дом Печати). Посетила я его впервые в январе этого года, выбрали мы его для своих посиделок с подругами. В итоге все остались довольны, ушли сытые и с хорошим настроением.

Вообще Traveler's coffee это целая сеть заведений по всему миру. Только в Уфе их три. Меню достаточно большое, на ваш выбор кофе и напитки из него, чаи, свежевыжатые соки, фруктовые коктейли, салаты, горячие блюда, супы, торты, паста, сэндвичи, бурито и кесадилья, чизкейки, маффины, эклеры, кукис, десерты и завтраки. Работает заведение каждый день с 8 утра до 12 ночи, а воскреснье с 10 утра.

Сама кофейня очень уютна. Здесь чисто, комфортно, тихо играет музыка - отличное место для проведения деловых встреч, свиданий и посиделок с подругами! Поскольку были на новогодних праздниках, все было украшено соответственно. Зал рассчитан на 30 человек и делится на курящую и некурящую зону. Мы сидели в некурящей, запаха табака я не почувствовала, соответственно вытяжки работают хорошо. Есть Wi-Fi.

Обслуживанием тоже осталась довольна. Официант подходил вовремя, ненавязчиво и именно в тот момент когда был нужен. Это радует! Принимают к оплате карты Виза и Мастер Кард.

Средний чек 300 рублей, есть бизнес-ланчи - 110 рублей. Есть еда на вынос.

Втроем (была в подругами) мы посидели на 1000 рублей (заказ сделали на 950 рублей, 50 оставили на чай). Еда здесь действительно сытная и вкусная. Я и одна из моих подруг заказали сэндвич клаб:

Кофейня Traveler's Coffee, Уфа - Трэвелерс коффе

Порция очень большая, можно расятнуть на двоих: 4 сэндвича подаются с картошкой фри и соусом. Блюдо очень вкусное и сытное. Обошлось всего в 200 с небольшим рублей.

Из напитков заказали цветочный чай. Название не вспомню, но скажу, что такого отменного вкусного ароматного чая я никогда и нигде не пила!

Кофейня Traveler's Coffee, Уфа - Traveler s coffee

К чаю я выбрала кукус (с английского - печенье). Была конечно немного удивлена тем что принес официант, выглядит не совсем аппетитно. Но это очень вкусно! Кукис с фундуком и белым шоколадом:

Кофейня Traveler's Coffee, Уфа - Travelers coffee

В итоге могу сказать что недостатков от посещения кофейни Traveler's coffee я не нашла. Очень довольна качеством обслуживания, блюдами, интерьером. Так что рекомендую!
Читать все отзывы о Кофейня Traveler's Coffee, Уфа (1)