Таблетки Пиперазин
Таблетки Пиперазин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 04.03.2014 10:47
Полезность отзыва: +23  (Отзыв считают полезным: 28 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Пиперазин - Помогает от аскарид

Достоинства: Эффективный, недорогой, всегда есть в продаже
Недостатки: не выявлено
Если у вас есть собака и вы ее не глистогоните, будьте готовы к тому, что у вас могут завестить малоприятные паразиты. Аскариды, глисты не самые маленькие и думаю, что все понимают, что они не безобидные. Размер их доходит до 30-40 см, если не ошибаюсь. Живя в организме человека, они не только плодятся, но еще и выделяют токсины.

Человек себя плохо чувствует, аппетит ужасный, анемия хроническая.

Данные таблетки я знаю уже лет 30 наверное, впервые их заметила в аптечке бабушки, тогда я еще не знала от чего они и для чего, но вот название запомнила.

Спустя годы таблетки пригодились и мне. Лечение назначала врач, сперва она предложила Вермокс, но я была против. Так как у знакомой от него был ряд побочных и она с трудом перенесла курс лечения. Спросила про Пиперазин, на мое счастье - он был одобрен.

Таблетки Пиперазин - Таблетки Пиперазин

Таблетки эффективные, но пить их нужно четко по назначению, не пропуская приемы и тогда они помогут избавиться от глистов.

Побочных как таковых не заметила, не уверена что легкая тошнота была связаны с ними, хотя не исключено.

Я их лично рекомендую, так как помогли. Стоит кстати, пластинка около 40 рублей, поверьте, это самый дешевый и эффективный препарат от аскарид.
Читать все отзывы о Таблетки Пиперазин (1)