Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор средств Amway Beautycycle Линии Земля
Набор средств Amway Beautycycle Линии Земля
Автор: MirraL  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 04.03.2014 12:41

Отзыв: Набор средств Amway Beautycycle Линии Земля - Увлажняет, ухаживает, нежный, результативный

Достоинства: Не вызвал аллергии. Нет резкого запаха. Результативный
Недостатки: Цена, но соответсвует качеству.
Раньше я покупала каждое средство из линии Земля компании Amway отдельно. И особого результата не добилась. Порекомендовали использовать весь Набор средств линии Земля, и теперь не хочу менять на другую косметику. Приятно умываться, средством для умывания, нет резкого запаха, как у многих других, даже очень дорогих. Тоник замечательно и мягко отчищает кожу. Дневной крем прекрасно подходит для основы под макияж. а ночной гель за ночь успокоит раздраженную кожу и не даст эффекта опухшего лица. Дизайн удобный и быстро приспосабливаешься к использованию. Аромат мягкий, тонкий, ненавязчивый. Впитывается быстро и самое главное, для любой женщины, действительно хорошие результаты. Увлажненное лицо, исчезли черные точки на носу. Ровный и действительно здоровый цвет лица, все завидуют. Рекомендую девушкам и женщинам в возрасте до 35 лет, с нормальной или комбинированной кожей. Цена конечно кусается, но думаю качество перекрывает все издержки и красота того стоит.
Читать все отзывы о Набор средств Amway Beautycycle Линии Земля (1)