Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung Wave Y GT-S5380
Мобильный телефон Samsung Wave Y GT-S5380
Автор: Вероника13  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 03.03.2014 14:18

Отзыв: Мобильный телефон Samsung Wave Y GT-S5380 - Удобный телефон для звонков и интернета

Достоинства: Достаточно легко в нем разобраться, неплохая камера, четкая картинка
Недостатки: При ответе на звонок, экран не блокируется, в результате чего щеками можно нажать отбой, удержание или еще что ниб.. и заряд батареи держится недолго..
Пользуюсь телефоном Samsung Wave Y GT-S5380 почти два года. Меня в нем не устраивают три вещи:
1) очень хрупкий корпус, всего пару раз роняла, на нем отошла часть краски, царапины заметно выделяются, очень сложно найти на такой телефон чехол-книжку..
2) Заряд батареи держится всего пару дней, при том что я его использую только для звонков, музыку не слушаю и в игры не играю.. устала его заряжать так часто..
3) когда отвечаю на звонки, экран не блокируется, поэтому случайно можно нажать щекой на отбой, поставить абонента на удержание или еще что нибудь понажимать.. В принципе телефон очень простой, в нем легко разобраться, несложно с ним работать, но свои недостатки все же имеет.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung Wave Y GT-S5380 (3)