Крем для лица Невская косметика Гранатовый увлажняющий
Крем для лица Невская косметика Гранатовый увлажняющий
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.03.2014 11:29

Отзыв: Крем для лица Невская косметика Гранатовый увлажняющий - Очень приятный, хороший и недорогой ГРАНАТОВЫЙ крем Невской Косметики!

Достоинства: Хороший крем, увлажняет, успокаивает кожу. Недорогой, очень ароматный.
Недостатки: Не нашла недостатков
Крем для лица Невская косметика Гранатовый пополнил мою косметичку на ближайшее время.

Купила его тоже в основном из любопытства. Очень захотелось попробовать и гранатовый крем.

Крем для лица Невская косметика Гранатовый увлажняющий - Крем для лица Невская косметика Гранатовый Увлажняющий

Изготавливается он Невской косметикой. Крем предназначен для лица для сухой и чувствительной кожи. По своему действию он является увлажняющим кремом.

Сам крем в тюбике, как и многие крема от Невской косметики.

Изображение граната на лицевой стороне и основная информация о креме - на другой.

Обещания от производителя.

Крем предназначен для борьбы с сухостью кожи, смягчает и увлажняет ее.

Также нам обещается успокаивающее и заживляющее действие, сохранение эластичности и упругости кожи.

Крем можно наносить на кожу лица и шеи утром и вечером легкими массирующими движениями.

В результате применения крема мы должны получить увлажненную, упругую и гладкую кожу без сухости и раздражения.

Конечно, в составе мы увидим частые компоненты кремов — парабены.

Но также есть и активные компонеты крема.

Среди них экстракт граната, который выполняет в креме множество функций, таких как увлажнение кожи, улучшение кровообращения, тонизация кожи, снятие с нее раздражений и воспалений, а также повышение упругости и эластичности и уровня защиты от воздействия негативных факторов внешней среды.

Также крем содержит глицерин, который помогает удерживать влагу в организме на поверхности кожи.

Входящий в состав крема Д-пантенол борется с сухостью, раздражениями, способствует разглаживанию и заживлению кожи.

А аллантоин также смягчает и успокаивает кожу.

Крем белый, привычной консистенции. Аромат очень вкусный у него! Приятный, нежный, с нотками граната.

Наносится легко и быстро на кожу лица и рук. Впитывается быстро. Очень нежной после него становится кожа. Увлажнение тоже есть. Эффект нравится в целом.

Раздражений нет. Но когда перед ним использую маску, то щечки приобретают розовый цвет. Но это уже, думаю, действие маски.

Продается крем в тюбиках по 40 мл.

Цена его невысока, 25-35 рублей за упаковку.

Неплохой и очень приятный крем. Для такой невысокой цены очень хорош.
Читать все отзывы о Крем для лица Невская косметика Гранатовый увлажняющий (1)
Крем для лица Невская косметика Спермацетовый
Дневной крем для лица Невская косметика Роса
Крем для лица Невская косметика Морковный
Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий
Крем для лица Невская косметика Ромашка
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Роса
Крем для лица Сто рецептов красоты Огуречный Увлажняющий
Лересток_Таня 06.03.2014 08:01
Блин, хочу такой крем! У меня сухая чувствительная кожа. Редко встретишь крема в таком сочетании!
Танюшка 06.03.2014 08:30
Ага, меня еще Морковный порадовал от Невкой косметики. Они и увлажняют и недорогие совсем. И некоторые крема от БР радуют.
НастенькаСказка 04.12.2014 22:21
Мне еще понравился на зиму Ромашковый) Там состав чуть приличнее, на мой не очень искушенный взгляд) Но зато приятным запахом он не отличается, в отличие от своих собратьев
Танюшка 05.12.2014 08:21
У меня к ромашковым не особо душа лежит. А чтобы улучшить аромат, можно добавить каплю какого-нибудь эфирного масла. Я так поступила с одним из кремов от БР, в котором аромат неважный был. Добавляла капельку эф. м. лимона, и крем преображался в лучшую сторону.
НастенькаСказка 05.12.2014 13:24
Да, я знаю про способ с эфирными маслами) Но лимон вот как раз опасаюсь добавлять, потому что иногда получившийся аромат напоминает мне запах средства для мытья посуды и все желание пользоваться пропадает И кстати, как ЭМ в этот маленький тюбик засунуть?)
Танюшка 06.12.2014 09:22
А мне нравится доп. эффект отбеливания от лимона, у меня пигментные пятна и веснушки так исчезают. Я выжимаю сколько надо в ладонь и уже сюда капаю капельку ЭМ лимона, правда, делала это с кремом от БР. Главное, с количеством капель не переборщить. Мне хватает одной капли.)