Главная » Питание » Напитки
Горячий шоколад Aristocrat Классический
Горячий шоколад Aristocrat Классический
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.03.2014 11:24

Отзыв: Горячий шоколад Aristocrat Классический - Самый вкусный Горячий Шоколад - под брендом "Аристократ"!

Достоинства: Очень вкусный!
Недостатки: Не очень экомичный, но и недорогой, я считаю
Очень вкусный напиток!

Купила попробовать этот горячий шоколад от Аристократа.

Горячий шоколад Aristocrat Классический - Горячий шоколад ARISTOCRAT Классический

Раньше мы как-то попробовали какао от этой марки, и напиток этот нам очень понравился. Поскольку те порошки горячего шоколада, которые предлагаются в ассортименте магазинов, не очень-то нравились мне, я решила купить горячий шоколад уже знакомой марки. Раньше видела только какао-порошок этой фирмы. А тут любимый мой напиток — Горячий шоколад.

Тем более продавался он в Окее со скидкой.

В упаковке - 500 г. Купили всего за 85 рублей.

Порошок в приятной упаковке коричневого цвета, прямо весь такой шоколадный оттенок.

Сам порошок рассыпчатый, сухой.

В составе этого сухого порошка сахар, какао-порошок с пониженным содержанием жира 22%, обезжиренное сухое молоко, сухой глюкозный сироп, отвержденное рафинированное кокосовое масло, молочная сыворотка, мальтодекстрин, лецитин, стабилизатор — антиоксидант-ортофосфат калия, поваренная соль и вещество, которое препятствует комкообразованию (Е551).

На упаковке указан естественно и способ приготовления этого как оказалось, вкусного и полезного напитка.

Необходимо взять на 150-180 мл горячей, а лучше еще кипящей воды 4-5 чайных ложек порошка или 2-3 столовых ложки.

Сахар добавлять не нужно, он уже есть в порошке. Единственное, в первых чашках нужно приноровиться, чтобы определиться со степенью именно Вашего шоколадного напитка. Ведь если порошка добавить больше, то напиток будет гуще, но и слаще при этом. И наоборот, если добавить больше воды он будет менее сладким и более водянистым.

Еще необходимо учесть, что подобные порошки чаще всего получается взять с горкой. Поэтому можно переборщить.

Порошок очень хорошо растворяется в кипятке. Могут, конечно, оставаться небольшие комочки, но они не так трагичны, как бывает в других видах этого напитка.

Напиток получается очень-очень вкусным! Он такой ароматный и приятный. Правда, напоминает шоколад!

Но, пожалуй единственный минус этого напитка — то, что он получается не очень экономичным. Ведь всего на 150-180 мл кипятка уходит несколько чайных ложек шоколадного порошка.

Если пить достаточно часто, то пачка быстро закончится.

Напиток очень понравился! Безумно вкусный!

Первый Горячий шоколад, в который я влюбилась по-настоящему!

Читать все отзывы о Горячий шоколад Aristocrat Классический (1)