Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке
Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.03.2014 11:23
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке - Очень хорошая и недорогая маска для лица от Агафьи! Эффект понравился!

Достоинства: Подтягивает немного кожу, недорогая маска
Недостатки: Не нашла недостатков
Интересная маска от Агафьи - Банька Агафьи Омолаживающая маска для лица на лосином молоке.

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке - Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Продавалась она в таком пакетике, в которых продают обычно кетчупы и майонезы.

Маска содержит натуральные ингредиенты, о чем говорит значок на лицевой стороне ее упаковки. А также она не содержит СЛС и парабены.

Крышечка откручивается. Маска белого цвета, достаточно густая, похожа по консистенции на сгущенное молоко.

А какой аромат у нее потрясающий! Он мне очень понравился! Напомнил мне гели для душа с миндальным молочком! А еще и аромат кокосовых конфет напоминает, очень вкусно! Такая ароматерапия совместно с омоложением лица!

Маску наносят на очищенную кожу лица и держат 10 минут. Необходимо избегать области вокруг глаз.

Маска очень нежная, приятно наносится на кожу лица.

Эта банька обещает нам увлажнение, стимулирование и обновление клеток, выравнить цвет лица и повысить эластичность кожи.

Правда, я не особо поняла названия «Банька», ведь никакого утепляющего эффекта нет никакого. Так что за слово банька при покупке цепляться не стоит.

Маска без СЛС (SLS) и парабенов.

В составе своем эта омолаживающая маска содержит лосиное молоко, родиолу розовую, сахалинскую шелковицу, органический белый пчелиный воск.

После нанесения на лицо и выдержки в 10 минут (может чуть больше), вижу, что маска немного впиталась, но не подсохла. А при смывании водой она требует много воды, поскольку ее смыть непросто, она довольно жирненькая.

Ощущения после нее следующие:

Кожа смягчилась, стала нежнее, чем была до этого. Цвет лица тоже вроде бы выровнялся, но не так, чтобы идеально, конечно. Увлажнение тоже ощущается, но для меня лично, его маловато, придется наносить крем после такой маски.

Даже в общем ощущается, что кожа малость подтянулась и немного стягивает.

В целом понравилась эта Агафьина банька. Очень неплохая масочка для лица! Понравился и эффект от нее.

При этом маска совсем недорогая, один из самых бюджетных вариантов.

В упаковке - 100 мл.

Покупала в магазине Ашан за совершенно смешную цену — 17 рублей 60 копеек за упаковку.

Читать все отзывы о Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке (2)
Маска для лица Банька Агафьи Голубая очищающая на васильковой воде
Маска для лица Банька Агафьи Даурская
Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая
Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая
Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая
Маска для волос Банька Агафьи Восстанавливающая экспресс-маска
Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос
Лересток_Таня 05.03.2014 07:24
Раньше я всегда брала средства от бабушки Агафьи. Особенно мне нравилась маска для сухой кожи лица. Но позже я вообще нигде её не могла найти. Теперь вижу Ваш отзыв и думаю, может просто упаковка поменялась от-того и не вижу? Спасибо за отзыв!
Танюшка 05.03.2014 11:36
Татьяна, а я впервые такую маску попробовала. Раньше не особо на эту марку засматривалась, а теперь нравится все больше.
Лересток_Таня 05.03.2014 12:52
Да, но главное подбирать средства по типу кожи. Бывает, что идеально подойдет, а бывает и не очень...
элиза 08.02.2015 18:30
У меня в области щек эта маска вызвала сильную аллергию. Появились красные пятна и теперь шелушится кожа. Так что вот так вот я на этой маске обожглась
Танюшка 08.02.2015 22:07
элиза, у меня подобный эффект был от одного мыла. Руки им нормально умывала, ничего такого не заметила. А однажды умыла им лицо и было сильнейшее раздражение. Даже не ожидала такого. А от этой маски только хорошие впечатления. Все индивидуально, возможно, кожа среагировала на какой-то ингредиент в составе.