Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко
Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.03.2014 11:09

Отзыв: Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко - Ароматное мыло от Палмолив с медом и увлажняющим молочком!

Достоинства: Очень вкусный аромат! Хорошее мыло!
Недостатки: Не нашла недостатков
В основном всегда пользовались мы твердым мылом. А как-то я решила купить жидкое. Выбрала Палмолив Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко.

Выглядит флакон вот так:

Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко - Жидкое мыло Palmolive Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко

С обратной стороны как обычно - информация от производителей об этом мыле.

Аромат у этого мыла очень вкусный! Он такой приятный, нежный и яркий одновременно.

Во флакончике 300 мл. жидкого мыла.

Консистенция достаточно густая, как шампунь.

Так как флакон прозрачный, то виден цвет мыла, он нежно-бежевого оттенка, очень приятный.

Флакон снабжен специальным дозатором, при нажатии на который из отверстия сверху выливается определенное количество мыла. Мыло не высыхает в дозаторе, даже если не пользоваться им несколько дней.

При нанесении на руки оно распределяется равномерно и нежно обволакивает руки.

Мыло немного пенится. Не скажу, что пены слишком много, но мыльный эффект очень хороший. Кожу очищает хорошо.

Производители внесли в состав этого мыла мед и увлажняющее молочко.

Очищает хорошо это мыло. Руки после него становятся мягче и нежнее, даже чуть увлажняются и приобретают небольшую бархатистость. После использования руки долго держат аромат этого мыла.

Но лично мне после любого мыла необходим еще увлажняющий крем.

Не особо понимаю название «Питание», не думаю, что жидкое мыло за короткое время мытья рук способно напитать и насытить кожу рук чем-то полезным.

Мыло хорошее. Очищает, немного увлажняет и делает руки нежными и бархатистыми.

Вполне сойдет!

А еще таким жидким мылом любит пользоваться ребенок. Он называет его «мягенькое мыло». ) Оно ему очень нравится.

Во флаконе 300 мл.

Покупали в магазине Лента еще в прошлом году за 67 рублей.
Читать все отзывы о Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко (5)