Главная » Спорт » Товары для спорта
Гейнер BSN True Mass
Гейнер BSN True Mass
Автор: bladislaf  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 02.03.2014 19:36

Отзыв: Гейнер BSN True Mass - Очень хорошее качество!

Достоинства: Легко растворяется, приятный вкус, хорошее качество белка.
Недостатки: Дорогой, больше недостатков нету.
Всем спортсменам привет! Занимаюсь фитнесам уже более 2-х лет и за это время много что перепробовал. Познакомился я с гейнером BSN True Mass через 1 год занятий (уж слишком дорого стоит). Все, у кого не я не спрашивал, очень хвалили его и я решил взять. Придя домой первым делом я сделал себе первую порцию этого гейнера. Первое, на что сразу обращаешь внимание, это то, что нет комочков и очень приятный вкус (но слишком сладкий). Хватило мне его примерно на 1 месяц. В результате не плохо прибавил с 89 до 92 (для меня это хорошо, поскольку я очень плохо набираю вес) . Так что если есть деньги, то советую взять именно этот гейнер.
Читать все отзывы о Гейнер BSN True Mass (4)
Гейнер PureProtein Multi Gainer
Антон54 21.03.2014 19:11
Пацаны реально хорош. Тоже перепробовал кучу гейнеров, этот просто порадовал, никаких проблем с кишечником, прищей, пьется отлично, брал клубнику и не пожалел, похоже теперь буду брать только его! Про результаты пока не скажу, только начал принимать, через месяц отпишусь!
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...