Главная » Спорт » Товары для спорта
Гейнер BSN True Mass
Гейнер BSN True Mass
Автор: bladislaf  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 02.03.2014 17:36

Отзыв: Гейнер BSN True Mass - Очень хорошее качество!

Достоинства: Легко растворяется, приятный вкус, хорошее качество белка.
Недостатки: Дорогой, больше недостатков нету.
Всем спортсменам привет! Занимаюсь фитнесам уже более 2-х лет и за это время много что перепробовал. Познакомился я с гейнером BSN True Mass через 1 год занятий (уж слишком дорого стоит). Все, у кого не я не спрашивал, очень хвалили его и я решил взять. Придя домой первым делом я сделал себе первую порцию этого гейнера. Первое, на что сразу обращаешь внимание, это то, что нет комочков и очень приятный вкус (но слишком сладкий). Хватило мне его примерно на 1 месяц. В результате не плохо прибавил с 89 до 92 (для меня это хорошо, поскольку я очень плохо набираю вес) . Так что если есть деньги, то советую взять именно этот гейнер.
Читать все отзывы о Гейнер BSN True Mass (4)
Гейнер PureProtein Multi Gainer
Антон54 21.03.2014 17:11
Пацаны реально хорош. Тоже перепробовал кучу гейнеров, этот просто порадовал, никаких проблем с кишечником, прищей, пьется отлично, брал клубнику и не пожалел, похоже теперь буду брать только его! Про результаты пока не скажу, только начал принимать, через месяц отпишусь!