Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Санаторий Жемчужина Урала, Миасс
Санаторий Жемчужина Урала, Миасс
Автор: GSchukin  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 03.03.2014 13:04
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Санаторий Жемчужина Урала, Миасс - Великолепный отдых на берегу великого озера!

Достоинства: Отличная природа, великолепная вода, внимательный обслуживающий персонал
Недостатки: Нашли не сразу, сложно было найти, пришлось ехать медленно и очень внимательно
Санаторий Жемчужина Урала разместил свое предложение на купонаторе. Тургояк - великолепное место для отдыха. Именно благодаря этому выбрали путешествие в Жемчужину Урала в последний день зимы.

Любое путешествие в сторону Миасса и Тургояка всегда достаточно приятны, поэтому направляясь к Жемчужине Урала - испытывали массу положительных эмоций. Первое недоразумение возникло, когда в районе поселка Тургояк указатель на ООО Санаторий Жемчужина Урала указал нам резкий поворот направо - в поселок. Проехав около километра по поселку возникли ощущения не верного направления, как только встретили первых же прохожих - нам указали путь назад - развернувшись, поехали дальше по трассе на Златоуст, игнорировав указатель. Ехали в пятницу ночью - искать было крайне сложно в виду темноты и ограниченной видимости. Двигаясь крайне медленно, отметили небольшой указатель поворота направо. Далее было уже проще (хотя недоразумения по дороге возникали). Через непродолжительное время, доехали-таки до санатория Жемчужина Урала. Пожалуй, на этом наши злоключения закончились.

Встретили нас приветливо, сначала веселился охранник (видимо до нас кто-то уже выразил свой гнев по поводу того, что не сразу смог найти). Далее администраторы на ресепшн были так же любезны. Единственный минус - баня, входившая в купон, была занята и нам не смогли подобрать свободного времени вообще. Правда, предложили заменить баню безлимитным прокатом спорт. инвентаря - зачет администратору.

Все остальное было просто великолепно. Высокие потолки давали мощное ощущение свободы. Очень хорошая вода как в водопроводе, так и в душевых бассейна, была очень похожа на качество ташкентской воды.

Утром, выйдя на свет, пред нами предстала природа во всем своем великолепии.

Санаторий Жемчужина Урала, Миасс - Визитная карточка санатория Жемчужина Урала

Санаторий Жемчужина Урала, Миасс - Вид из окна

Санаторий Жемчужина Урала, Миасс - Вид на главный корпус с пирса
Читать все отзывы о Санаторий Жемчужина Урала, Миасс (1)