Гель для умывания Faberlic Bioeffect
Гель для умывания Faberlic Bioeffect
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 02.03.2014 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для умывания Faberlic Bioeffect - Очень мягкий гель для умывания!

Достоинства: Не сушит кожу, прекрасно очищает лицо.
Недостатки: Нет недостатков.
Привет всем!

Раньше я всегда думала, что проблемная кожа - это жирная кожа. Поэтому средства, которые рекламировались как для проблемной кожи, меня никогда не интересовали. Но за последний год я очень много слышала хороших мнений о средствах от Фаберлик BioEffect, которые подходят для проблемной кожи любого типа, в том числе для сухой и чувствительной! Я долго не решалась их попробовать и всё же, наконец, приобрела. Сначала я взяла очищающую маску BioEffect и она мне очень понравилась. Особенно хорошо я оценила её в зимний период года – это маска просто спасительница от воспалений, простуд и других проблем на кожу, еще и питает. А совсем недавно, я купила еще гель для умывания и тоник. О тонике я расскажу Вам чуть позже, сейчас расскажу про гель для умывания.

Фото 1: мягкий гель для умывания Фаберлик BioEffect.

Гель для умывания Faberlic Bioeffect - мягкий гель для умывания ВиоЭффект

Выпускается гель в бутылочке 150 мл., крышка не съемная, открывается нажатием на одну сторону. Я вообще впервые встретилась с такой крышечкой, поэтому некоторое время не могла к ней привыкнуть – нужно приложить усилия, чтобы её открыть.

Сам гель прозрачный, достаточно густой. Наносится на лицо тонкой пленочкой, немного липкий. Когда начинаешь смывать его водой, начинает пенится, но не сильно. С ним умываться достаточно приятно, мягко.

Подойдет для любого типа коже, преимущественно для молодой проблемной кожи, склонной к высыпаниям.

Фото 2: консистенция геля, его цвет.

Гель для умывания Faberlic Bioeffect - мягкий гель для умывания ВиоЭффект

После умывания остаётся ощущение чистоты, стянутости кожи совсем нет. Гель прекрасно смывает макияж, даже макияж глаз. Очищает поры, успокаивает раздраженную кожу. Борется с черными точками и прыщиками. Не освежает – для меня это плюс, я не люблю ощущать холод на лице в зимний период года.

Ко всему прочему, при всех своих положительных качествах, гель еще и не дорогой. Стоит он 109 рублей.

Мне очень понравился гель, рекомендую и Вам!

С Уважением, автор отзыва – Татьяна.
Читать все отзывы о Гель для умывания Faberlic Bioeffect (6)