Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Масло манго
Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Масло манго
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.03.2014 14:20

Отзыв: Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Масло манго - Довольно неплохой крем для рук, но не очень понравился его эффект

Достоинства: Быстро впитывается, недорогой
Недостатки: Оставляет маслянистую пленку
Как-то купила себе попробовать комплексный крем для рук от Гарньер Нежное прикосновение с маслом манго.

Крема осталось уже не очень много у меня, больше люблю пользоваться другими, т. к. эффект на руках после них мне нравится больше, чем от этого крема.

Крем Гарньер является здесь комплексным. В него входит масло манго и бифидокомплекс, который мелкими буквами расшифровывается как Лизат Бифидуса.

Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Масло манго - Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Комплексный с маслом манго

Крем обещает смягчить кожу рук, и даже кутикулу. А также обещается защита рук от сухости, восстановление ее естественной защиты и улучшение способности к противостоянию отрицательному воздействию окружающей среды, а еще мягкость, шелковистость и нежность кожи.

На составах косметических средств особого внимания не останавливаю. Но если посмотреть в этот тюбик, то мы увидим здесь парабен — метилпарабен, а то, что касается манго - в самом конце практически.

Тюбик крема — зеленый, с белой крышечкой. Она отвинчивается.

Крем не очень густой, может растекаться. Он белого цвета, мягкий и нежный.

Наносится хорошо. На руки его нужно совсем немного. Распределяется равномерно.

Впитывается довольно быстро, это разработчики тоже обещают на упаковке крема.

Кожа рук при этом приобретает небольшой блеск и ощущение того, что на руки, действительно, нанесли масло.

Именно такой маслянистый эффект на руках я не очень люблю. Он ощущается практически все время после нанесения, даже если удалить возможные излишки салфеткой. Поэтому долговременное действие, которое производитель обещает аж на 24 часа, тоже есть. Правда, 24 часа, конечно, я никогда не выдерживаю (всегда найдутся поводы хотя бы просто ополоснуть руки водой! )

Решила сменить немного тактику с таким кремом, теперь наношу его перед проведением маникюра на кутикулу, так как крем ее все же смягчает и ее легче отодвинуть и впоследствии удалить, обрезать.

Крем неплохой, но я больше такой себе покупать не буду, т. к. не очень он мне по душе.

Разве только его использовать как вспомогательное средство при маникюре.

В тюбике75 мл.

Продается во многих магазинах, стоит недорого 35-50 рублей.
Читать все отзывы о Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Масло манго (1)