Главная » Питание » Продукты питания
Пирожок Шереметовский с творожной начинкой
Пирожок Шереметовский с творожной начинкой
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.03.2014 14:16

Отзыв: Пирожок Шереметовский с творожной начинкой - Очень вкусный пирожок с творогом!

Достоинства: Очень вкусный пирожок
Недостатки: Состав продукта не идеален, дороговат
Как только появился на рынке такой пирожок Шереметовский с творожной начинкой (а было это очень давно, несколько лет назад), то он сразу привлек мое внимание.

Однажды попробовала его и влюбилась... Он такой вкусный!

Называется Шереметовский с творожной начинкой, выпекает такие пирожки Каравай под логотипом или брендом «Заря».

Пирожок Шереметовский с творожной начинкой - Пирожок Заря Шереметовский с творожной начинкой

Пирожок этот сладкий, с творогом.

По форме — овальный, по своему внешнему виду и цвету — пирожок очень привлекательный.

Пирожки такого типа считаются открытыми. В этом, Шереметовском, начинка видна тоже, она расположена по всей площади сдобы, не видна не вся, а только импровизированная щелочка. На фото в разрезе видно, что начинки больше, чем кажется на первый взгляд.

Состав:

Вид пирожка очень привлекательный!

Но, к сожалению, боюсь, что в этом большая заслуга составляющих его ингредиентов, среди которых консервант, эмульгатор, краситель, загуститель.

Эти понятия часто отталкивают покупателя. Но в первый раз я попробовала такой пирожок просто из любопытства и с тех пор редко, но покупаю его.

Больше всего мне нравятся пирожки именно с творогом.

Он здесь очень вкусный, в меру сладкий, нежный и приятный на вкус.

Румяное тесто сверху гладкое, очень румяное.

Оно тоже очень вкусное и нежное.

Пирожок просто тает во рту!

Масса пирожка всего 70 грамм.

Калорийность его составляет 393 килокалории (на 100 г).

Несмотря на то, что здесь в составе довольно много не очень хороших ингредиентов в составе, пирожок имеет срок годности 3 дня.

Стоит в магазинах такой пирожок довольно дорого, 26 рублей.

По этой цене мы купили его в магазине Лента.

Вкусный, нежный пирожок! Очень вкусный, но состав не очень хорош.

Читать все отзывы о Пирожок Шереметовский с творожной начинкой (1)