Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Авиакомпания Nok Air, Бангкок
Авиакомпания Nok Air, Бангкок
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 02.03.2014 16:06

Отзыв: Авиакомпания Nok Air, Бангкок - Очень достойный бюджетный авиаперевозчик по ЮВА и Таиланду!

Достоинства: Низкие цены на билеты, легко забронировать через сайт, масса маршрутов, удобные самолеты. бесплатный багаж до 15 кг
Недостатки: Во время оплаты часто бывают сбои на сайте, небольшие задержки рейсов
Воспользовалась с месяц назад услугами тайской авиакомпании-лоукостера (т. е., авиакомпании низких цен) Nok Air, и осталась очень довольна. Я летала из Бангкока в Хуахин.
Почему?

Авиакомпания Nok Air, Бангкок - Nokair

Во-первых, билеты есть в самые разные направления по Таиланду, и даже в соседние Бирму и Лаос.
Во-вторых, очень низкие цены на авиабилеты, даже ниже, чем у раскрученной AirAsia.
В-третьих, очень легко через официальный сайт nokair com купить и оплатить билеты с помощью обычной кредитки.

Правда, на этапе оплаты могут быть сбои, но сам процесс очень простой и быстрый - можно и повторить.

Авиакомпания Nok Air, Бангкок - NokAir

Наконец, очень приятный и оперативный сервис в аэропорту и на борту самолета.
И еще у НокЭйр предусмотрено до 15 кг бесплатного багажа, а также 7 кг ручной клади.
Правда, наш вылет задержали на 40 минут, но это был единственный недочет в моем путешествии. Багаж выдали очень быстро.

Авиакомпания Nok Air, Бангкок - Nokair

Итог: рекомендую эту авиакомпанию для оперативного и бюджетного передвижения по Таиланду и ЮВА!
Спасибо за прочтение этого отзыва, искренне желаю интересных путешествий и мягких посадок!
Читать все отзывы о Авиакомпания Nok Air, Бангкок (1)