Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 01.03.2014 16:19

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - В итоге не помог

Достоинства: Вкусный, детям нравится
Недостатки: лечение на нет
Одно время ребенок в трехлетнем возрасте начал жаловаться на боли в груди. Показывала ручкой в область сердца. По ночам ей снились кошмары, как она сама рассказывала, как то нервно себя вела, истерила, жаловалась на судороги, как я поняла, в ногах, частые головные боли. Начали разбираться в ситуации -разобрали все, свою обстановку психологическую в семье, в садике все узнали. Не нашли ничего, что могла повлиять на ее здоровье, забыв правда о такой штуке, как полярная ночь на севере.

Итак мы у педиатра, который сначала сказал, что это могут быть глисты. Неделю целую мы сдавали анализы, на глисты (ни один раз) - все в порядке. Потом отправила нас на ЭКГ.

С результатами к кардиологу. Кардиолог ничего страшного не услышал. Поставил незначительную тахикардию, прописал витамины и успокаивающий сиропчик Зайчонок.

Успокаивающий сироп Зайчонок - бутылочка

Сироп очень вкусный.

По инструкции его надо было пить 3 раза в день во время еды, предварительно разбавив его жидкостью. Но, к сожалению моего ребенка, нам кардиолог прописал его один раз на ночь. Курс нам поставили – 2 недели. Ребенку этого было очень мало!

В показаниях даже были рекомендации для тех, кто только начинает ходить в детский садик, школу. У нас с этим проблем не было, хотя и грешили сначала на воспитателей. Но ребенок у нас говорит всегда, то, что есть. Говорила, что не ругают ее, потому что она слушается.

Также сироп рекомендован в качестве добавок биологических, дополнительные витамины нашему изнеможенному организму после полярной ночи очень нужны.

Успокаивающий сироп Зайчонок - изготовитель

Во время лечения ребенок заметно стал спокойнее, по ночам не вскакивал, ничего у нее не болело. Ни ноги, ни руки, как до этого было. Мы нарадоваться не могли нашему ребенку.

Успокаивающий сироп Зайчонок - состав

После окончания курса дня через три все вернулось… Кошмары, нервы. Хотя нас врач предупредил, что на ребенка нельзя повышать тон, что мы в принципе старались не позволять себе, но нервозность я отмечала.

Успокаивающий сироп Зайчонок - вкусный сироп

Состав очень приемлемый.

Состав: фруктовый сироп, водный экстракт из смеси сухого сырья: плодов барбариса и тмина, цветков боярышника, ромашки, листьев мяты, травы мелисы, пустырника, корневища валерьяны, витамины С и В6. Может насторожить только фруктовый сироп, в связи с нашей аллергией, но у нас все прошло без высыпаний!

Может просто именно нам не подошел сироп! А так ничего плохого я в нем не вижу. Хотя как десертик - сиропчик иногда пьем его и сейчас!
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (3)
Успокаивающий сироп Ново-Пассит
Успокаивающий мармелад Зайчонок
Marbo333 14.10.2015 20:08
Мы давали сынишке три раза в день на протяжении двух недель успокаивающий сироп зайчонок, но хочу отметить, что сон стал спокойней и крепче уже через неделю, а спустя еще неделю мы вообще забыли о беспокойстве, не только ночью, но и днем. В общем о сиропе только положительные остались впечатления, мало того что он безопасный, так еще и эффективный.
Sonya35 13.12.2016 22:17
Моя дочурка тоже пропила курс сиропа Зайчонок. когда возникли проблемы с адаптацией к детскому саду. мы даже не ожидали. что у нее будет такое отторжение от садика. Но успокоительный сиропчик очень помог. Постепенно сон наладился, истерики прекратились. Теперь с улыбкой вспоминаем тот непростой период.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов