Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех
Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.03.2014 14:15

Отзыв: Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех - Вкусно! Мороженое с кленовым соусом!

Достоинства: Вкусное, красивое
Недостатки: Орехи только сверху
Мороженое Корнетто Энигма Грецкий орех вижу в продаже очень редко. В основном у нас продаются Фисташка, которая мне очень нравится и Малина, которая не очень впечатлила.

Такое мороженое с грецким орехом продается в рожке коричневого цвета.

Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех - Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех

У него тоже есть прозрачная крышечка с верхней стороны рожка.

Мороженое внешне такое же красивое и привлекательное, как и все другие вкусы Корнетто.

Сверху обсыпка дробленым грецким орехом поверх шоколада, который контрастирует на фоне белого светлого пломбира.

Честно сказать, глядя на упаковку, создается впечатление, что орехи не только сверху в виде посыпки, но и внутри в начинке с кленовым соусом. Однако, это не так.

Орехи оказались только снаружи. Внутри в соусе их не было, хотя этот необычный по вкусу соус — кленовый - очень вкусный. Никогда такого не пробовала. Может орехи в нем были в перемолотом виде? Но я их не почувствовала...

Сам пломбир (белое мороженое) как всегда очень вкусный, нежный, сладкий в меру, люблю такой.

Шоколад тоже вкусный! Рожок местами при подтаивании мороженого становится мягким, но он тоже вкусный.

Вкусное мороженое! Хотя, продукт оправдал не все мои ожидания, да и состав у него неважнецкий, но в целом все же он оставил о себе положительное впечатление.

Рожок мороженого массой 82 г.

Калорийность240 ккал.

Купили в Ленте за 35 рублей.

Читать все отзывы о Мороженое Инмарко Cornetto Enigma Грецкий орех (1)