Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки Цитрамон Дарница
Автор: inyla  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 01.03.2014 01:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Цитрамон Дарница - Таблетки от головной боли, которые не подводили!

Достоинства: Снимает головную боль мягко и быстро.
Недостатки: Думаю, не стоит принемать гипертоникам.
Таблетки с успехом используются в моей семье, но читая состав, понимаю, что особо часто принимать их не очень то и полезно. Все дело состоит в содержании кофеина. Этот составляющий элемент не приемлем гипертоникам! Кофеин споспособствует расширению сосудов и тем самым повышает давление. А повышенное давление для гипертонииков это чревато приемом таблеток понижающих давление. Перед приемом как этих таблеток, так и любых других нужно обязательно читать инструкцию. Для гипотоников способствует расширению сосудов. В любом случае нужна консультация хорошего доктора.
Читать все отзывы о Таблетки Цитрамон Дарница (17)
Таблетки Мефенаминовая кислота-Дарница
Таблетки Цитрамон Форте
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Wita 01.07.2015 18:36
Хочу поправить автора, кофеин способствует не расширению сосудов, а их сужению. Давление же при этом повышается. Поэтому цитрамон помогает гипотоникам, т. е. людям, страдающим пониженным артериальным давлением. А вообще таблетки "Цитрамон" просто уникальны, как говорится, все гениальное просто. Мы с мужем очень часто принимаем его, и при головной боли, и при простуде, и при болях в ногах. Вы только сравните его состав с любым дорогостоящим лекарством от гриппа - почти тот же состав, добавят ароматизатор и ударную дозу витамина С и берут втридорога. Цитрамон при гриппе помогает не хуже. Всем советую не тратить деньги на всевозможные колгейты и антигриппины, купите простой и доступный Цитрамон.