Таблетки Тромбо АСС
Таблетки Тромбо АСС
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 01.03.2014 15:52

Отзыв: Таблетки Тромбо АСС - Помогают при температуре, головной боли

Достоинства: Действенные
Недостатки: не обнаружила
Столкнулась с таблетками Тромбо АСС совершенно случайно.

Сидя в гостях у подруги, у меня разболелась голова от беготни маленьких бегающих слонопотамчиков.

Муж подруги дал таблеточку от боли и все прошло буквально за 15 минут! Это оказалось средство под названием Тромбо асс!

Таблетки Тромбо АСС - тромбо асс

Ранее я о таком даже и не слышала! Я удивилась, что такое название вроде для сосудов, а помогает при температуре, при болях в ногах, при "ломке"в костях.

Позже выяснились многие другие обстоятельства, которые открыли мне глаза на тот факт, что это-то средство я уже знаю ну очень давно, просто изменилась упаковка и добавились другие компоненты.

Как оказалось, мои родители принимают таблеточки Тромбо асс уже порядочное время для профилактики инфарктов, инсультов, атеросклероза. Им посоветовал невропатолог.

В инструкции прочитала, что основным механизмом является ацетилсалициловая кислота.

То есть получается обычный аспирин, только в оболочке, да и производитель другой - LANNACHER.

Объясняется в инструкции, что за счет кишечнорастворимой оболочки аспирин не так активно и болезненно влияет на желудок. Поэтому видимо и цена изменилась.

Цена раза в 4, а то и в пять выше. Но вроде этот препарат безопаснее аспирина.

В инструкции очень подробно написаны противопоказания (там их ну очень много), возможные реакции. Поэтому далеко не всем подходит препарат!
Читать все отзывы о Таблетки Тромбо АСС (5)
Таблетки Ново-Пассит
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Татошка 01.12.2017 20:32
На счет температуры не знаю, Тромбо асс применяю совсем в других целях. Мне врач его назначил для профилактики инсульта и с этой задачей этот препарат отлично справляется. Самочувствие стало намного лучше, анализы улучшились, поэтому очень довольна, что занялась своим здоровьем.
nasonova12 20.08.2018 06:27
Хорошо, что вовремя скорую вызвали деду, а у него оказалось прединсультное состояние. Но врачи сделали все необходимое, чтобы его с этого состояния вывести. А сейчас деду обязательно врач сказал принимать Тромбо асс, кровь густая, вот поэтому и чуть не случился инсульт. Принимает, тем более это средство не только кровь не плохо разжижает, но еще и специальную защитную оболочку имеет, поэтому желудку не вредит.
svetla896 25.10.2018 03:56
на личном примере убедилась, что тромбо асс не плохо кровь разжижает. Когда были проблемы с кровью, и это могло привести к тромбозу, то врач рекомендовал начать принимать эти таблетки. после курса сдала повторные анализы и они у меня уже лучше.
vladychanskaya 22.11.2018 04:43
У нас дедушка инсульт перенес, так вот как раз ему тромбо асс врач и назначил. Оказывается, если кровь не разжижать, то может быть повторный инсульт, ну а нам этого конечно же не хочется, поэтому даем дедушки эти таблетки для разжижения крови.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...