Таблетки Тромбо АСС
Таблетки Тромбо АСС
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 01.03.2014 15:52

Отзыв: Таблетки Тромбо АСС - Помогают при температуре, головной боли

Достоинства: Действенные
Недостатки: не обнаружила
Столкнулась с таблетками Тромбо АСС совершенно случайно.

Сидя в гостях у подруги, у меня разболелась голова от беготни маленьких бегающих слонопотамчиков.

Муж подруги дал таблеточку от боли и все прошло буквально за 15 минут! Это оказалось средство под названием Тромбо асс!

Таблетки Тромбо АСС - тромбо асс

Ранее я о таком даже и не слышала! Я удивилась, что такое название вроде для сосудов, а помогает при температуре, при болях в ногах, при "ломке"в костях.

Позже выяснились многие другие обстоятельства, которые открыли мне глаза на тот факт, что это-то средство я уже знаю ну очень давно, просто изменилась упаковка и добавились другие компоненты.

Как оказалось, мои родители принимают таблеточки Тромбо асс уже порядочное время для профилактики инфарктов, инсультов, атеросклероза. Им посоветовал невропатолог.

В инструкции прочитала, что основным механизмом является ацетилсалициловая кислота.

То есть получается обычный аспирин, только в оболочке, да и производитель другой - LANNACHER.

Объясняется в инструкции, что за счет кишечнорастворимой оболочки аспирин не так активно и болезненно влияет на желудок. Поэтому видимо и цена изменилась.

Цена раза в 4, а то и в пять выше. Но вроде этот препарат безопаснее аспирина.

В инструкции очень подробно написаны противопоказания (там их ну очень много), возможные реакции. Поэтому далеко не всем подходит препарат!
Читать все отзывы о Таблетки Тромбо АСС (4)
Таблетки Ново-Пассит
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Татошка 01.12.2017 20:32
На счет температуры не знаю, Тромбо асс применяю совсем в других целях. Мне врач его назначил для профилактики инсульта и с этой задачей этот препарат отлично справляется. Самочувствие стало намного лучше, анализы улучшились, поэтому очень довольна, что занялась своим здоровьем.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...