Главная » Разное » Другое
Евромайдан
Евромайдан
Автор: cheees  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 28.02.2014 21:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Евромайдан - Я презираю Майдан, и не легитимную власть Украины. Я презираю фашизм

Достоинства: Нет достоинств
Недостатки: гибель людей, фашисты, национализм
Может я чего-то не понимаю, но как можно восхищаться украинцами которые убивают своих. Как можно называть героями тех кто несет фотографию Бандера и красно-черный флаг. КАК, ФАШИСТ МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРОЕМ? Когда то мы называли героями солдат Советской Армии, героев отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. Именно, благодаря этим людям мы сейчас живем под мирным голубым небом. Сегодня же героями называют тех, кто разрушает Киев. Ныне герои - нацисты и фашисты! "Мирные" протестующие с автоматами, винтовками и ножами, а истинные герои оказываются оккупантами. Так ответьте мне на вопрос, ради чего и ради кого погибали наши деды, ваши деды? Ради чего погибли миллионы граждан?
Кличко, Яценюк, Тягнибок, МАЙДАНОВЦЫ, а так же все остальные- Вы живете, и вы есть благодаря этим так называемым оккупантам. Уже из-за этого вы обязаны низко поклониться и закрыть свой рот в сторону героев ВОВ.

Украинцы вышедшие на Майдан, вы хотя бы понимаете куда вы идете, что такое Евросоюз? Вы просто марионетки.
О какой диктатуре кричит оппозиция со сцены? Они бьют русских, они провоцируют Россию на конфликт. Украина многонациональная демократическая страна, а Майдан превращает её в фашистскую. Больше всего мне "нравится" как передают некоторые СМИ, это мирный протест,82 погибших мирного протеста. Эти фашисты вооружены до зубов. Где мирный протест увидели некоторые украинцы? Они врываются в общежития и избивают людей, они избивают и убивают своих-кто показался им подозрительным, они захватывали Беркут и пытали их. А ребята из Беркута-это не люди? Не украинцы? У них тоже есть семьи и родители. Ну про мировую заслуженную актрису и оранжевую королеву я промолчу...
Читать все отзывы о Евромайдан (9)
Кузина 05.03.2014 10:52
поддерживаю
Кузина 07.03.2014 12:12
ничего у них не изменилось, но люди погибли и друг друга продолжают карать. За что и почему..
cheees 21.03.2014 11:24
Ну как не изменилось... Одни олигархи сменили других. Так те уже пригрелись у кормушки, а сейчас новая метла по новому метет. Да и Турчинов подписал Закон о внесении изменений в законодательство о выборах Президента Украины. В этой клоунаде по ошибке именуемой выборами можем даже и не учавствовать - все решат за вас и без вас. Браво!