Платежная система - payeer.com
Платежная система - payeer.com
Автор: Store123  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.02.2014 17:27

Отзыв: Платежная система - payeer.com - Крайне не рекомендую

Достоинства: Не заметил
Недостатки: Описаны в комментарии
Подключил свой интернет-магазин к этой платежной системе, о чем в последствии очень и очень сильно пожалел.
Заморозили мой аккаунт без какой-либо на то причины, однако внизу на их сайте гордо красуется фраза: "Свободная от заморозки средств, конфиденциальная платежная система" - ОБМАН!

Написал им письмо, чтобы узнать в чем проблема, в ответном письме попросили выслать скриншот заказов и копии док-ов об отправке заказов. Мой магазин занимается дропшиппингом, и док-ов об отправлении заказов на руках я не имею, поэтому я предоставил им скриншот заказов, идентификационные номера почтовых отправлений, а так же скриншот на сайте поставщика, на котором указана информация об отправленных поставщиком почтовых отправлениях.

В ответ пришло письмо с интересным содержанием: "Мы открыли магазин на прием средств, но проверку вы сможете пройти только через несколько недель (для вывода средств). "
Никаких точных сроков указано не было, несколько недель, как мне кажется, очень растяжимое понятие.
И что самое интересное, заявку на проверку магазина отправлял задолго до этого, сразу после подключения интернет-магазина к данной плат. системе, заявка была одобрена и мне была включена возможность принимать платежи с помощью банк. карт.

В следующем письме написал им, что несколько недель это очень долго, на что в ответ пришло сообщение: "Ну пока тогда выключили карты напрямую - вместе них доступна инструкция как оплатить картой через payeer кошелек. разморозить счет сможем через дней 10. "

И вот прошло десять дней, пишу им письмо с возмущением: "Десять дней прошло, а аккаунт до сих пор заблокирован", в ответ ТИШИНА!
На след. день пишу повторно письмо - в ответ ТИШИНА!
Через день пишу снова, в ответ следует сообщение: "предоставьте документы об отправлении заказов", повторно объясняю им ситуацию - в ответ ТИШИНА!
Возмущен до предела, звоню по номеру, указанному на их сайте, отвечает автоответчик примерно следующее: "Для связи с нами воспользуйтесь разделом контакты на сайте или оставьте сообщение после сигнала", - это вообще нонсенс, вроде бы платежная система, а живой связи с тех. поддержкой нет. По e-mail не отвечают.

Работой платежной системы Payeer.com крайне недоволен, категорически не советую работать с данной плат. системой.
Читать все отзывы о Платежная система - payeer.com (5)