Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Зоопарк Као Кео, Паттайя
Зоопарк Као Кео, Паттайя
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 01.03.2014 13:44

Отзыв: Зоопарк Као Кео, Паттайя - Не пожалеете! Море позитива от общения с экзотическими животными

Достоинства: Много животных, животные содержатся в хороших условиях, всех животных можно покормить, недорогая экскурсия, ехать 30 мин от Паттайи
Недостатки: Не могу отметить ни одного
Во время моего отдыха в Паттайе (Таиланд) в самый первый раз, когда я еще прилетала с туроператором Тез тур, я побывала в этом прекрасном месте - национальном парке и зоопарке Кхао Кхео, или Као Кео. Поскольку название тайское, сложно определить стопроцентно правильное его написание.

Зоопарк Као Кео, Паттайя - гиббоны

Я покупала путевку не у своего туроператора, а в обычном уличном агентстве, где мне предложили эту поездку на полдня за 500 бат. В эти деньги входил трансфер от отеля и катание по зоопарку, а также трансфер назад, в гостиницу в Паттайе.

Зоопарк Као Кео, Паттайя - Жирафы

Гида у нас не было, что, возможно, даже к лучшему, потому что мы могли спокойно наблюдать за разными животными, не переживая, что гид потеряет нас или мы что-то прослушаем из его утомительных рассказов.

Зоопарк Као Кео, Паттайя - Газели

Дорогие читатели, я от души рекомендую всем, кто направляется в Паттайю, непременно побывать в зоопарке Кхао Кхео, ибо я еще не видела такой огромной территории зоопарков, где почти в природных условиях пребывает так много различных животных со всего мира!

Зоопарк Као Кео, Паттайя - Ящерица-гигант

Неподалеку от входа в зоопарк и на его территории можно купить за 50 рублей большой пакет специальной еды для животных - фасоль и бананы. и таким образом кормить можно абсолютно всех!

Зоопарк Као Кео, Паттайя - Козлик

Не буду утомлять читателей перечислением всех имеющихся животных, просто приложу несколько фото.

Зоопарк Као Кео, Паттайя - Сурикаты

Добавлю, что в 8 30 меня забрали от гостиницы, а в 14 часов я уже снова была у себя в номере.
Читать все отзывы о Зоопарк Као Кео, Паттайя (1)