Капли назальные Виброцил
Капли назальные Виброцил
Автор: inyla  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 28.02.2014 16:54

Отзыв: Капли назальные Виброцил - Использовала лично при лечении Синусита

Достоинства: Хорошо открывает отток слизи, так как мгновенно снимает отек слизистой носа.
Недостатки: Жесткое не щадящее действие.
Не смогла пройти мимо, чтобы не оставить свой отзыв. Мне эти капли очень помогли, когда был поставлен диагноз острый хронический синусит (преддверие хронического гайморита). К сожалению наши врачи иногда не совсем корректно рекомендуют то или иное средство. Из-за этого возникает ожидание совсем иного результата, чем заложено изначально в средство при его производстве. Мне с доктором повезло, все что мне сказали подтвердилось. Эти капли обладают антибактериальными свойствами, но их использовать желательно в тандеме с другими средствами. Капли Виброцил сильно и практически мгновенно снимают отек слизистой носа, тем самым освобождая путь к оттоку слизи образовавшейся при простуде или более серьезных аспираторных заболеваниях. После применения капель, мои ощущения можно сравнить с воздействием аммиака, т. е. удар в нос - слезы - облегчение - ручьи слизи из носа (извините за подробности). Не очень приятные ощущения, но результат оправдывает средства. Эти капли мне приписали применять перед процедурой промывания гайморовых пазух. В народе процедура называется "Кукушка", вы понимаете, что это промывание будет эффективно только при сильно расширенных полостях слизистой носа. А следующее применение капель Виброцил в этот же день сопровождался применением препарата Биопарокс. Всем советую не слепо следовать назначениям наших горе-врачей, а внимательно изучать перед применением инструкцию. Сейчас инструкции можно скачать в интернете, если состав или противопоказания смущают лучше не покупать и не применять.

Лично мои впечатления от капель Виброцил очень хорошие. Я очень люблю нырять на море, но из-за синусита, как оказалось, совершенно не могла этого делать. Возникали резкие режущие боли в гайморовых пазухах и в лобной части лица. такие же ощущения были зимой. я не могла не завязав нос выйти на мороз, даже самый пустячный. Даже зубы ломило.

Процедуру с применением Виброцила делали два года назад. До настоящего времени никаких болевых ощущений.

В первую очередь хочу выразить благодарность врачу за грамотный подбор комплекса медикаментов.
Читать все отзывы о Капли назальные Виброцил (8)