Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-E1125
Мобильный телефон Samsung GT-E1125
Автор: Пашка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.03.2014 13:40
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мобильный телефон Samsung GT-E1125 - Отличный телефон без лишних наворотов

Достоинства: Малые размеры, удобно лежит в руке, большая продолжительность работы, FM-радио, яркий экран, высокая громкость, простота, низкая цена
Недостатки: Минимум функций, отсутствие игр
Вообще у меня телефон Samsung GT-E1125 как основной не используется. Для этого у меня есть смартфон. Мне нужен был запасной телефон на случай выхода из строя/разрядки/... и т. д. основного для того, чтобы можно было просто позвонить или отправить sms. В итоге выбор мой пал на Samsung GT-E1125, и могу сказать, что с выбором я не ошибся.

Как говорится, встречают по одежке. Выглядит аппарат очень скромно, но в то же время стильно и строго, по-деловому. Клавиатура прорезинена. Детали черного цвета - пластик, серого - металл. По сравнению с современными смартфонами с их огромными корпусами (которые еще "лопатами" называют) телефон кажется крошечным. Размеры его 43х106х15 мм, а вес 67 грамм. Так что в кармане места много он не занимает. В руке лежит удобно. Приятно ощущать небольшой холодок металла, когда все его конкуренты с целью удешевления целиком из пластмассы. Собран очень хорошо, ничего не люфтит, задняя крышка не слетает (у меня раньше с одним телефоном была такая проблема).

Мобильный телефон Samsung GT-E1125 - Samsung GT-E1125

Экран не большой, но очень яркий. Даже в солнечный день на нем все очень хорошо видно. Кнопки большого размера, попасть по ним труда не составляет.

Главное меню оформлено просто и информативно. Долго искать нужную функцию не придется. Хотя объясняется это не только удобным меню, но и чрезвычайно коротким списком этих самых функций. Кроме возможности позвонить и отправить sms, здесь есть только будильник, таймер/секундомер, калькулятор, FM-радио. Все, больше функций нет. Игр тоже нет, даже самых простейших.

Мобильный телефон Samsung GT-E1125 - Samsung GT-E1125

К FM-радио претензий нет. Ловит хорошо. Единственным недостатком (хотя для таких телефонов это и недостатком то не является) могу назвать только нестандартный разъем, через который подключается родная гарнитура. Через этот же разъем подключается и зарядное устройство. Избаловали меня сматрфоны со своими универсальными входами 3.5 для гарнитуры и micro-USB для зарядки.

Емкость аккумулятора 800 мАч. Вроде бы очень мало, если сравнивать с теми же смартфонами. Но этому телефону и этого достаточно, чтобы жить без подзарядки чуть больше недели.

Вот такой вот замечательный аппарат этот Samsung GT-E1125. Всем хорош, если не требовать от него невозможного или того, чего он не может. Он для тех кому нужен ТЕЛЕФОН, а не фотоаппарат, плеер, электронная книга, игровая приставка и еще куча всего, что сегодня умещается в корпусе смартфона.

Мобильный телефон Samsung GT-E1125 - Samsung GT-E1125
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung GT-E1125 (1)