Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера
Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:23

Отзыв: Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера - Нам очень нравятся

Достоинства: дешево, много в упаковке
Недостатки: сомнительная цена заставляет задуматься
Каждый раз заезжая за покупками в гипермаркет O’key стараешься покупать все подешевле, в принципе, ты из-за этого ты туда и едешь – из-за экономии.

Однажды увидев огромную упаковку влажных салфеток для детей с алоэ вера (они только тогда появились) -80 штук, за неприлично маленькую цену – 34 рубля, мы рискнули приобрести. Думали, что как все дешевые салфетки они будут как стекло и неприятно скрипеть.

Ничего подобного! И это приятно нас удивило!

Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера - упаковка с лицевой стороны

У нас был на тот момент старенький дедушка, и что бы постоянно не ездить на коляске мыть руки перед едой, он ими очень удачно пользовался.

Мы на них подсели, как говорится.

Теперь мы каждый раз покупаем, не зависимо от того нужны, не нужны, влажные салфетки для детей. Салфеток много не бывает, особенно с маленькими детьми, на даче, на прогулке, в дороге.

Ребенку был один годик, когда мы первый раз поехали на поезде, так ехали два дня и пол дня одного сидели и развлекались салфетками, вытаскивая их из упаковки!

Единственное, что грудничка этими салфетками я не рискую обтирать, потому что все-таки цена может скрывать за собой что-то очень дешевое в их компонентах, а дешевая химия в большинстве своем – опасна!

Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера - состав

Сейчас салфетки выпускаются уже с меньшим количеством штук в упаковке, и качество немного испортилось, по сравнению с предыдущими, но мы продолжаем использовать и на редкость довольны.
Читать все отзывы о Влажные салфетки O'key для детей с алоэ вера (1)