Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Adidas Fizzy Energy
Гель для душа Adidas Fizzy Energy
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 28.02.2014 10:36

Отзыв: Гель для душа Adidas Fizzy Energy - Восхитительный запах

Достоинства: Хорошо пенится, приятный запах, удобная форма флакона
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Сегодня хочу поделиться своим положительным мнением о геле для душа Адидас. Во времена наших мам и бабушек, единственным средством для гигиены тела, было мыло. Но прогресс не стоит на месте и сейчас по уходу за телом изобретена масса всевозможных средств: соли и скрабы для пилинга, для интимной гигиены - мыло, муссы и пенки; массажное мыло для тела и прочие новинки, каждый раз радуют своим изобилием и возможностями. Гель для душа не стал исключением, и прочно поселился в наших ванных комнатах. Гели для душа также сортируются по половому признаку: для женщин и для мужчин. Мыло сушит и раздражает нашу кожу, гель для душа, относится к коже, более бережно. Я люблю разнообразие, поэтому редко покупаю один и тот же гель два раза, в процессе экспериментов я выделила для себя хорошие и отвратительные гели для душа. Гель для душа Adidas Fizzy Energy относится к категории хороших гелей.
Итак, чем же мне понравился гель для душа Adidas Fizzy Energy? Сложно сказать однозначно. Но, главное преимущество этого геля - запах. Он очень бодрящий, свежий. Поэтому, этот гель использую только для утреннего душа.
На новый год сестра преподнесла мне в подарок косметический набор марки Адидас, в котором, в том числе, был и гель для душа Adidas Fizzy Energy. После утреннего душа я пользуюсь парфюмированным дезодорантом Adidas Fizzy Energy - эффект просто потрясающий - тело пахнет гелем и этот же запах исходит от дезодоранта.
Я не люблю получать косметику и средства по уходу за телом в подарок, мне удобнее выбирать эти продукты самой, исходя из собственного опыта и своих предубеждений. Но, сестра не прогадала, вся линия Адидас мне очень понравилась, и, этот восхитительный запах просто чарует и заряжает бодростью и энергией на весь день.
Приятный цвет флакона (лаймовый, ярко-салатовый) прекрасно вписался в мою нежно-зеленую гамму ванной комнаты.
Как и любой гель для душа, гель Adidas Fizzy Energy в своем составе содержит мыло, но в очень малом количестве.
Утреннее пробуждение. Много людей меня сейчас поймут. Действительно, почему то именно утром чувствуешь себя наиболее "разбитым". Сам процесс принятия утреннего душа бодрит, но когда в процессе участвует гель для душа Адидас - эффект просто поразительный. Это не просто слова или рекламный ход (я так думала, впервые, прочитав этикетку). Заряд бодрости и свежести обеспечивается, за счет, яркого запаха ананаса и еще чего-то цитрусового.
Очень понравилась удобная форма флакона. По середине флакона выемка, чтобы удобнее было держать, и, как следствие, флакон не выскальзывает из намыленных рук, как это делают большинство гелей для душа. Флакон - прозрачный, поэтому хорошо видно, сколько геля еще осталось.
Гель для душа Adidas Fizzy Energy имеет густую консистенцию, экономно расходуется, дает обильную пену.
Гель для душа Адидас Fizzy Energy светло-зеленого цвета, который радует глаз.
Итак, советовать или не советовать? Конечно, советую! Если будет возможность, не проходите мимо стеллажа с гелем Адидас, советую обязательно попробовать этот гель.

Гель для душа Adidas Fizzy Energy - Гель для душа Адидас Fizzy Energy

Гель для душа Adidas Fizzy Energy - Гель для душа Адидас Fizzy Energy
Читать все отзывы о Гель для душа Adidas Fizzy Energy (2)