Главная » Питание » Продукты питания
Горький шоколад Ritter Sport с благородным марципаном
Горький шоколад Ritter Sport с благородным марципаном
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.02.2014 13:20

Отзыв: Горький шоколад Ritter Sport с благородным марципаном - Очень вкусный шоколад

Достоинства: Изысканный вкус, натуральные ингредиенты
Недостатки: не обнаружено
Обожаю шоколадные плитки Ritter Sport. Чаще беру с орехами, с миндалем или с фундуком. Марципан сам по себе я тоже люблю, он же из миндаля сделан.
Этот шоколад Ritter Sport "темный с благородным марципаном" меня очень порадовал своим вкусом - марципан в нем настоящий, вкус благородный, ореховый, не приторный.

Горький шоколад Ritter Sport с благородным марципаном - Шоколад Ritter Sport темный с марципаном

Надписи на упаковке обещают натуральный состав - сахар, какао, миндаль средиземноморский и калифорнийский, какао-масло, инвертный сироп, эмульгатор, натуральный ароматизатор, инвертазы.

В составе немного напрягло слово "инвертазы", но порывшись по интернету выяснил, что это вроде не вредная вещь - фермент для расщепления сахара, он даже вырабатывается пчелами для получения меда из нектара.

Вкус шоколада очень достойный, я вообще предпочитаю темный шоколад, и этот один из лучших. В целом рекомендую, недостатков не обнаружил.
Читать все отзывы о Горький шоколад Ritter Sport с благородным марципаном (1)