Главная » Все для детей » Товары для детей
Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor
Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:19

Отзыв: Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - Самые лучшие карандаши для любого возраста

Достоинства: Качественные, мягкие, трехгранные, яркие
Недостатки: трудно найти в магазинах
Если сказать что мой ребенок очень любит рисовать, это значит - ничего не сказать! ОН и дня не может прожить без каких-либо художественных шедевров! Первые наши шаги в этом направлении начались, как и у большинства детей - с пальчиковых красок, нам тогда еще и 10 месяцев не было, а она уже сидела за столиком для кормления и шлепала ручками по альбомным листам, оставляя свои ладошки на них.

Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - упаковка

Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - карандаши

На нашем достаточно долгом пути - до того как мы нашли эти чудные карандаши - попадались многие фирмы разноцветных карандашей - обычные цветные карандаши с разной твердостью грифеля, карандаши разных размеров, разных производителей, были и с эффектом акварели и тому подобное.

Но все было не то, и я как чувствовала, что нужно идти дальше и не останавливаться на своем пути. Кто ищет, то всегда найдет.

Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - описание

Я в принципе никогда не гналась за самыми дорогими вещами. По счастливой случайности, заехав в гости к родственникам, в Москву, мы поехали на книжную ярмарку и решили купить принадлежности для рисования. Заглянув в первую попавшуюся лавку, ужаснулись: "Боже, как кусаются здесь цены", но решили так решили. Выбрали и краски и альбом и кисточки и в последний момент решились на карандаши, там они ну, на мой взгляд были очень дорогими - более, чем за 200 рублей, когда я покупала всегда за 50 рублей в среднем.

Долго разглядывая ассортимент карандашей, остановились на трехгранных мягких карандашах. Тогда мы покупали 24 цвета за 220 рублей! И это было не дешево.

Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - карандаши

Пользуемся данной фирмой более двух лет, сейчас они стоят около 300 рублей. Но цена не пугает уже, так как нам хватает этой пачки на 1 год, а то и на полтора! Тем более качество потрясающее, на данный момент лучше не встречала! Ребенок счастлив, цвета приближены к краскам, или фломастерам.

Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor - рисуем

Очень удобно держать карандаши. Подойдут тем деткам, которые только начали свое знакомство с рисованием, так как трехгранные карандаши учат детей правильно держать карандаш в руке.

Помимо этого карандаши очень мягкие и рисовать не составит труда: не успеешь прикоснуться к листу бумаги, а он уже рисует!

Безумна рада, что тогда решилась купить столь дорогие, на мой взгляд, карандаши и нисколечко об этом не жалею.

Теперь каждый раз, когда еду в Москву, обязательно покупаю по три –пять пачек, потому что это еще и идеальные подарки для знакомых и их детей.

Единственное, что именно этот вид Triocolor, очень сложно найти, ни в Великом Новгороде я не нашла их, ни в Мурманске, ни в Краснодаре, только в Москве! Или через интернет нужно их заказывать!

Удивительный подарок для ваших рисующих детей!
Читать все отзывы о Цветные карандаши Koh-I-Noor Triocolor (1)