Главная » Все для детей » Товары для детей
Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР
Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:09

Отзыв: Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Замечательные кармашки для разных целей!

Достоинства: Яркие цвета, 6 ячеек
Недостатки: Не нашла недостатков
Решили мы с ребенком приобрести в Икеа эти подвесные ­карманы КУСИНЕР.

Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР

Правда, пока еще мы не определили, куда их повесим, в какую часть комнаты, но в планах держать в них вещи, которые довольно мелкие, и которые будет удобно хранить в такого рода кармашках в подвесном варианте хранения.

Называются такие кармашки в этом магазине КУСИНЕР.

Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР

Упаковка, в которой они продавались, небольшая, ­ в сложенном виде такие кармашки занимают не очень много места. А вот если развернуть их и повесить во всю ширь, то размеры составят 65 на 45 см.

Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР

Такую подвесную конструкцию можно повесить не только в подходящее место ребенку в комнату, но также, например, если позволят габариты шкафа и его двери, спрятать ее в шкаф.

Поскольку вещь многофункц­иональна, то она подойдет даже на детскую кроватку, ­в нее можно складывать разные игрушки и принадлежн­ости для малыша, которые будут прямо тут, под рукой. Не придется искать запасную соску или салфетку в шкафу или пеленальном столике, все будет на виду. Это облегчает жизнь молодых мам.

Мы решили с ребенком, что будем складывать сюда мягких тряпочных куколок для нашего театра, которые надеваются на пальцы, а также некоторые другие предметы для творчества.

Можно хранить в таких чехлах и небольшую одежду, например, майки или, к примеру, носки.

В общем, у кого на что хватит фантазии, что называется. Подойдет под самые разные цели как детям, так и взрослым.

Материал, из которого сделаны эти кармашки это 100% нейлон, а с обратной стороны - 100% полиэстер.

Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР

С обратной стороны он плотный, спереди же кармашки в сеточку, которая просвечива­ет. Достаточно хорошо видно содержимое карманов.

Уход за изделием:
Уход заключается в обычном протирании влажной тканью. К сожалению, стирать и отбеливать, а также подвергать химчистке такие кармашки нельзя. Нельзя и гладить, а также сушить с помощью стиральной машины.

Цена
Стоят такие кармашки в Икеа 199 рублей.

Всего в них 6 ячеек в два ряда по три штучки.

Хорошие кармашки! Помогут организовать пространство! В них будет удобно хранить мелкие предметы.

Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР - Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР
Читать все отзывы о Подвесные карманы IKEA КУСИНЕР (1)