Крем для век и лица Свобода Вечер
Крем для век и лица Свобода Вечер
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:08

Отзыв: Крем для век и лица Свобода Вечер - Реально проверенный временем крем

Достоинства: хорошо увлажняет, разглаживает морщины
Недостатки: не обнаружила
Я выросла с кремом для век и лица Вечер. Более 15 лет мои родители используют этот проверенный поколением крем! Я перехватила эстафету! Крем предназначен для век и лица. Удивительный факт, такая смешная цена - в пределах 30 рублей, а так отлично справляется с обещанными задачами.

Крем для век и лица Свобода Вечер - упаковка

В детстве мне не очень нравился этот крем, так как мне он казался очень жирным, вязким, противным. Мне был противен запах. Неоднократно я говорила своим родителям, что пора бы и поменять крем на более достойный, но ни в какую. Только ОН лежал у нас на комоде в прихожей. У него как у настоящего члена семьи было место отмеченное именно там, и уже которое десятилетие.

Но годы идут и я поняла как хорошо, что именно им мои родители пользуются. Он действительно разглаживает морщинки, смягчает кожу.

В результате мои родители ну никак не выглядят на людей, которые уже на пенсии!

Крем для век и лица Свобода Вечер - крем

За счет экстракта петрушки и витаминов А и Е крем повышает упругость и эластичность кожи. У моего папы предрасположенность к темным кругам под глазами, но он всегда это "замазывает" и только благодаря этому крему кожа не темнеет.

Теперь я тоже истинный фанат этого крем, потому что кожа у меня достаточна сухая. На ночь наношу на лицо и веки толстенным слоем, так что белый "налет" видно. Не убираю его салфеткой. Думаю, что хорошего крема должно быть много.

Года два назад крем было сложно найти по привычной цене, мама кое-как нашла магазинчик с ценами адекватными на него и заказала две упаковки - более 30 штук получилось. Только недавно он закончился! И купив новый крем, обнаружили, что цвет упаковки немного изменился.

Крем для век и лица Свобода Вечер - обратная сторона

Мои родители говорят, что друзей не предают! Именно поэтому он им служит уже которое десятилетие!

Достойный крем!
Читать все отзывы о Крем для век и лица Свобода Вечер (1)