Антигистаминный препарат Супрастин
Антигистаминный препарат Супрастин
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:07

Отзыв: Антигистаминный препарат Супрастин - Очень выручает, ни разу не подвел

Достоинства: Быстрота действия
Недостатки: вред для печени
Когда деткам делают прививки, сразу предупреждают о том, что температура, возможно, поднимется, может быть аллергическая реакция, и советуют обязательно выпить таблетку супрастина.

Для чего? Чтобы не было аллегри, и что бы организм легче перенес прививку. Ведь для организма это стресс. Но, например, доктор Комаровский против "пичканья" детей таблетками при ненадобности.

Я считаю, что печень ребенка засоряем с самого раннего детства жаропонижающими препаратами и антигистаминными.

Препарат нужно с осторожностью применять тем, у кого проблемы с печенью, необходимо проконсультироваться с врачом и сделать необходимые анализы!

Антигистаминный препарат Супрастин - супрастин

Мы не давали ребенку при прививках супрастин.

Нам он понадобился чуть позже и до сих пор он необходим время от времени.

В два года появилась аллергия на многие продукты, содержащие красители. Сейчас, если ребенок что-то съедает не то, сразу чешется в очень интересных местах, доходит до психов, плача, и нам ничего не остается делать как применять супрастин!

Помогает буквально через 15 минут.. Ребенок успокаивается. Однажды решили сыграть на психологии, дали вместо супрастина валерьянку, но увы…. Уровень подсознания не прошел, пришлось еще и супрастин давать.

Антигистаминный препарат Супрастин - упаковка

Поэтому, если ребенок что-то съел, например, в саду, к нам приходит на помощь таблетки этого средства. (Теперь у нас в семье есть человек, который может показать, где натуральные продукты, а где добавлены нежелательные компоненты).

Антигистаминный препарат Супрастин - противопоказания

Однажды спасали нашу бабушку этим антигистаминном. Сгорев на солнце, мы намазали ее спину каким-то кремом или против загара или после загара, не помню. В итоге через час она бегала и вся чесалась, все зудело. После двух таблеток зуд стал проходить.

С ребенком лежали в больнице, нам ставили уколы антибиотики, на 5 день пошла крапивница (появится прыщик на доли секунды и исчезнет). Врачи отпаивали супрастином.

Двоюродного брата, упавшего в крапиву, еще так удачно - в ядреную крапиву, тоже им лечили.

Как, оказалось, у мужа аллергия на укус пчел и комаров!

В общем, прибегали к помощи довольно часто и ни разу он нас не подвел.

Цена не завышена - от 130 до 220 рублей.
Читать все отзывы о Антигистаминный препарат Супрастин (12)