Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:07

Отзыв: Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - Терпимо, хуже не стало

Достоинства: все необходимые витамины
Недостатки: не обнаружила
В современном мире люди настолько загружены работой, детьми, общественными проблемами, ситуацией в мире, что порой очень часто забывают о себе, как об организме, которому нужен во все времена года полный комплекс витаминов!

Прожив более тридцати лет на севере, начинаешь это осознавать не только умом, но и всем своим изнеможенным организмом.

Сегодня производят бесконечное множество разнообразных витаминов.

Многие были проверены, испробованы на себе.

В конце концов наш выбор остановился, и уже больше 7 лет мы преданы витаминам Vitrum - Комплекс витаминов и минеральных веществ.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - витамины

Правда, принимаем мы их не так, как написано в инструкции, то есть не постоянно в виду постоянной занятости, беготни!

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - состав, применение

И вспоминаю лично я о них весной и осенью. Особенно весной, когда начинаются частые головокружения, ногти и волосы на себя не похожи. Все это результат полярной ночи, да и зимы в целом.

Начиная принимать витамины каждый день, результат не заставляет себя долго ждать, уже на первой неделе можно забыть о головокружении. Волосы и ногти становятся заметно крепче и начинают идти в рост! На кожу витамины эти тоже влияют – кожа становится более гладкой.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - капсулы

Это что касается локальных результатов.

Общее состояние после зимы у всех плачевное, внешний вид в том числе – усталость, сонное состояние, кислые выражения лиц.

Тут же буквально на третий день меняется все в корне! Утром встаешь намного веселее с новыми силами вершить историю своего дня! Дети радуют тебя, появляется улыбка на лице, о которой родственники уже и забыли. Получаешь какой-то заряд энергии от этих капсул. Хочется жить.

Кроме того я принимала эти витамины во время беременности, проблем с волосами и ногтями у меня не было всю беременность и после нее тоже.

Но все индивидуально, моим родителям эти витамины не нравятся, у мамы сразу трещины на коже пальцев появляются, а волосы слабеют и начинают вылазить. У отца появляются боли в желудке и тошнота.

Помимо этого в составе указаны всякого рода красители, поэтому детям лучше не давать эти витамины. Кормящим женщинам соответственно тоже противопоказано из-за риска передозировки витаминами ребенка.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - компоненты

Цена на витамины разная от 350-800 рублей в зависимости от количества капсул в баночке!

Витамины, конечно, дороговаты, но они стоят того.
Читать все отзывы о Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ (2)