Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG WD-10350NDK
Стиральная машина LG WD-10350NDK
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 03.06.2013 23:24
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Стиральная машина LG WD-10350NDK - Добротная стиральная машина среднего ценового класса

Достоинства: Прямой привод, хорошее качество стирки, нетребовательна к стиральному порошку
Недостатки: Не всегда может правильно разложить белье во время отжима, не доливает воду в начале стирки
Данная стиральная машина собрана на корейском заводе, поэтому к качеству комплектующих у меня нет никаких претензий. Управление режимами стирки осуществляется удобными крутящимися ручками, а вся цифровая и буквенная информация отображается на ярком экранчике с желтыми и зелеными символами. Машинка спокойно переносит заправку отечественными порошками типа "Ушастый нянь", при этом качество стирки очень достойное.
Прямой привод позволил значительно уменьшить габариты корпуса машинки и она без проблем становится даже в небольших ванных или кухнях.
К недостаткам могу отнести хронический недолив воды при любых режимах стирки. Приходится нажимать кнопку "пауза" и вручную доливать через люк для порошка 4-6 литров воды. При этом, во время последующих циклов полоскания и отжима воды набирается достаточно. Не всегда корректно отжимает белье-начинает скакать по полу. Мы уже привычные-выключаем машинку, распутываем белье и снова включаем на режим "отжим".
В целом мы нашей машинкой довольны-она значительно облегчила нам стирку белья.
Читать все отзывы о Стиральная машина LG WD-10350NDK (1)