Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Жакет Incity 855132
Жакет Incity 855132
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 28.02.2014 11:05

Отзыв: Жакет Incity 855132 - Драный жакет

Достоинства: качественная ткань
Недостатки: потертости явно лишние
Всем доброго времени суток, кто читает.

Приобрела я этот жакет Incity уже год назад, но до сих пор он находится у меня в активном пользовании и зимой, и летом. Стоимость на тот момент составляла около 1500 рублей. Сейчас же все еще можно встретить эту модель в некоторых магазинах Incity. Видимо, пользуется спросом. Кстати через неделю после покупки, цена на них упала до 600 рублей. Сейчас как с этим дела обстоят я не знаю.

Покупала я ближе к лету, чтобы носить на вечер. Ткань джинсовая, не очень то и плотная, как раз в прохладные дни будет самое то, да и дизайн понравился. Спереди немного длиннее, а сзади покороче. Застегивать жакет не нужно, но можно. В застегнутом состоянии меняется весь вид. Не в лучшую сторону

Жакет Incity 855132 - жакет

Жакет Incity 855132 - жакет

А вот самое интересное, собственно, поэтому и был назван именно так этот отзыв.

Перед покупкой в магазине, я конечно же, примерила жакет. В примерочной не обнаружила нечего подозрительного. Но уже дома, где свет был гораздо ярче, я увидела вот такие дыры, протертости. Их было не много. Самые сильные на спине, на груди и у кармана.

Была очень огорчена и вернулась в магазин. Но продавцы принесли мне целую стопку таких же жакетов и доказали, что это такой задуманный дизайн. У всех жакетов протертоски один в один и на тех же местах. У меня был шок. Да, я, конечно же, видала подобные украшения одежды, но в тех случаях было четко видно, что так задумано. Но в этом больше похоже на брак.

Но все же решила оставить жакет себе.

Жакет Incity 855132 - дырки

Жакет Incity 855132 - дырки

И совсем не жалею, что не поменяла. Некоторые, кто замечал, в основном кстати на спине, говорили, что-то вроде: "А ты вкурсе, что у тебя дыра на спине? ". Но большинство все-таки сразу же догадывались, что дизайн такой.

В общественном транспорте иногда ловлю взгляды людей на груди в том районе, где как раз и есть такая "фишка". Первое время это напрягало, но позже уже сама смирилась и даже стало нравиться. Но оценку снижаю все же из-за недоделаного дизайна. Нужно было либо вообще не начинать даже такое вытворять, либо доводить до такого состояния, чтобы было понятно, что так и задумано.
Читать все отзывы о Жакет Incity 855132 (1)